• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер хочет сделать возврат после закрытия диспута.

K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте. Была у меня тут тема, про плесневелую игрушку. Это продолжение. В такую перепалку с продавцом вступаю впервые, остальные молчали, а мне денежки возвращали. Согласилась я на возврат стоимости игрушки ( без пересылки), а прод пишет, что пробовала сделать возврат, но не получается, т.к. Палка заблокировала деньги на счёте. И что если я закрою диспут, то она мне спокойно возврат сделает. И что словами на ветер не разбрасывается, если что пообещает, так обязательно выполняет, на то Паверселлер. Может кто из продавцов знает, как корректно отказать. Я форум давно почитываю, думаю что можно сделать возврат, и без закрытия диспута.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Тут уже не один раз обсуждалось. Сначала возврат денег, потом все остальное. После ее выходки и волокиты с игрушкой...... Палка ей заблокировала платежи, вот она и зачесалась. Деньги она запросто может вернуть до закрытия диспута. Ни в коем случае не соглашайтесь на ее условия
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо.Буду настаивать на своём.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я это знаю. ПРосто продавец говорит, что не может сделать возврат, т.к . из-за диспута деньги заблокированы. Мне нужно грамотно аргументировать, что всётаки можно.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Я это знаю. ПРосто продавец говорит, что не может сделать возврат, т.к . из-за диспута деньги заблокированы. Мне нужно грамотно аргументировать, что всётаки можно.
А чего Вам аргументировать? Она откровенно лжет. Пусть читает правила палки. А если уж хотите все же культурно, то напишите, что После закрытия диспута у Вас не будет вообще никаких гарантий возврата денег. А еще, можно очень культурненько намекнуть, что вы хотите переслать ее просьбу в PayPal и уточнить, почему это они порядочному продавцу не дают возможности вернуть Вам деньги :)
 
K

kalahary

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это мысль :)
 
Live



Вверх
Live