• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер совсем офигел придумал какой то чарджес на $89.85

  • Автор темы manipulator
  • Дата начала
M

manipulator

Новичок
Регистрация
3 Дек 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Subtotal: US $51.00
Shipping and handling via Standard Int'l Flat Rate Shipping:
US $38.85
Seller discounts (-) or charges (+): US $89.85

Total: US $179.70

Видимо он продал свой ноут дешевле чем хотел,поэтому хочет добрать денег другим способом или чтобы я отказался от лота.

Как его прищучить или он может в расходы вписать любую сумму?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
надо жаловаться, если в описании лота не было прописана такая возможность ( а я такого не видел) то это не законно
Пишите ему только через май ибей ( дабы фиксировать) свое недоумение и свое желани еуточнить у администрации Ибая насколько он корректен- этого скорее всего будет достаточно чтобы остудить его пыл
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
manipulator, нужен номер лота для более точного ответа. Вероятнее всего, он просто косит под дурачка, чарж составляет стоимость ноута+пересылка= 51+38.85=89.85$. Просто напиши ему, он выслал неправильно инвойс. И пусть вышлет заново исправленный. Напиши ему, он видно случайно (хотя я на 92% уверен, что сделал он это намеренно) поставил галочку на пункте "Seller discounts (-) or charges (+):". И получилась стоимость в два раза большей стоимости.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

он сделал это намеренно, т.к. там при высылке инвойса не просто нужно поставить галочку на этой строчке, но и ввести количество дополн. долларов.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Не факт . свой первый инвойс я выслал именно таким образом :)
( правда ,сам заметил и выслал исправленный вслед )
Так что оставшиеся 8% презумпции невиновности скинем на ошибку/oписку .
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
romashkin, просто у продавца не первый инвойс,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live