• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сборы аукциона

К

Крез

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Интересует покупка авто через e-bay. Есть какие либо сборы аукциона? Если да, то сколько? Есть ли сборы штата за авто?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В условиях аукциона всё написано. На сайте DMV штата всё написано.
 
К

Крез

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения, но я не знаю где это можно посмотреть. Скиньте, пожалуйста, какую ссылку. Авто будет приобретаться во Флориде
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На еВау в описании аукциона в условиях продажи. Кому, как и когда сколько денег и что сверху берётся. Если во Флориде надо будет регистрировать - то вот http://www.dmvflorida.org/car-registration.shtml

Всегда спрашивайте - на руках ли Certificate of Title у продавца. А то ждать его потом долго. А время - деньги за хранение и простой...
 
К

Крез

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek
Ситуация в следующем. Я с помощью человека приобрел авто в США. Договаривались что за свои услуги он возьмет 500$. Сейчас когда начали подсчитывать транспортировку, стоимость авто, то всплыли дополнительные затраты. Мне было озвучена сумма 400$- сборы штата и 370$- за бит, я как понимаю это сборы аукциона. Хочу подтвердить эту информацию у людей, которые этим занимаются. Есть такое дело или это желание развести невладеющих информацией людей. Заранее спасибо за ответ.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вам прийдётся это оплатить. И на будущее - не работайте с дилетантами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live