• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Satlink WS 6908 DVB-S FTA С AliExpress (где моя посылка?..)

R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Здравствуйте. Прошу совета для дальнейших действий. Заказал Сей товар (http://www.aliexpres...holesalers.html). Оплатил 11 марта. Доставка Чайна пост до Питера. Прод выслал сперва один трек, потом через неделю другой. Первый трек вообще никак не бьеться. По другому треку посылка была получена в Краснодаре после тридцати дней. Написал проду несколько писем о такой фигне и спрашиваю, где мой товар и дай правильный трек ? Он мне вот такую белебурду (friend this time i sent 8 pcs goods,your goods is already sent you,maybe is write wrong tracking for you,but don't worry,i already sent you this goods,sorry,please wait while,will fast arriver.) . Прошло 38 дней смотрю прод заново поставил отсчет времени. Чего мне делать не знаю. Диспут или опять 36 дней по отсчету ждать? Люди вроде из других стран и России отзывы нормальные пишут. Спасибо за внимание.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
откройте диспут и продолжайте ждать. Оснований не верить проду - нет.
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Он просто увеличил Вам время ожидания. Диспут открывать не стоит, т.к. это не палка с 45-дневным сроком. У них своя система защиты. 38 дней - это еще не срок.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Пока тикает счетчик времени доставки - продавец не получает деньги, а покупатель имеет возможность открыть диспут с требованием возврата денег за не полученный товар. Вот если время истекает, то заказ автоматом считается выполненным, и деньги перечисляются продавцу.
Поэтому можно спокойно ждать, посылки сейчас задерживаются, но в большинстве - доходят.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Спасибо. Написал проду , Чтоб дал правильный трек, но пишет:eek:k.friend,i need find this express tracking code,long time,my file in together ,need time for find this,please wait me,my friend. Чето он помоему меня путает и ничего не отправлял, после покупки лот стал не доступен, а через неделю опять появился. А если я диспут открою, а за это время может все-таки посылка придет, или прод трек предоставит "еще один", то диспут отменить можно? Или уже деньги на возврат сразу?
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
rem091277, Вы всегда можете отменить свой диспут. Ждите до конца, то что посылка так долго идет не косяк прода, а проблемы на ПР.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Все , получил посылку. Долго ждал. Продавец - то честный оказался. Российская почта жжёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live