• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SANEI N10 Quad Core 10"

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
А я купил и получил вот такой двухядерный Sanei N10 Dual core Android 4.1.1 на процессоре RK3066. IPSматрица, угол обзора на высоте. 16 гигов памяти и 1 гиг оперативки. Заказывал жене в подарок на Новый год белого цвета. Первым делом установил АнТуТу, и сходу без настроек выдал 11582 зайца. У меня самого CUBE, и походу начинка этого Sanei с кубом одинаковая, но что порадовало это 2 динамика, у Куба 1. Брал вот тутhttp://www.aliexpres.../697208891.html все прибыло и работает без проблем. Жена пока планшет из рук не выпускает.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
fylhtq1968, название темы гляньте. Она про другой планшет.
 
V

VPL

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омская область
Здравствуйте, я новичёк, на этом форуме, заказал для дочери с Китая Sanei N10 пришёл без зарядки, не могу подобрать зарядку брал 5V 3 A он вроде бы её видит но заряда не идёт, в чем причина? не ужели пришёл с заводским браком?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
VPL, что значит "видит, но заряда не идет"? Вы не USB случаем зарядку брали? По USB планшет не заряжается, надо через "штырьковый" разъем заряжать. Еще конечно же полярность соблюдать. И к тому же Sanei N10 и Sanei N10 Quad Core - как бы почти совсем разные по железу планшеты.
 
P

plomp

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
ну не знаю, конечно на любителя, но до сих пор он мне нравится, один раз тольок проблема была, уронил и тач лопнул, но решение нашел - сенсор для Sanei n10 ... менял сам, получилось.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
в свое время неплохим был планшет, сейчас устарел уже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live