• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю вам всем в новом году удачных покупок и успешных продаж на eBay, успехов в бизнесе, семейного счастья и крепкого здоровья!

Искренне Ваш,
NeviDimka
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо, админ. Желаю процветания тебе и твоему форуму в 2005 году.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
NeviDimka, и тебе того же и даже более.

ебаеры! отдохните от ебея, расслабтесь, всех денег не заработаешь, а когда заработали, то желаю всем успеть их потратить ещё в этой жизни! Ну например в 2005-м :D
 
al12

al12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Страна дохлых енотов
Хочу присоеденится к поздравлениям
Побольше улыбок, желания и удачи вам! Новых идей и по менше головной боли. С Новым Годом!
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я тоже хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом ,пожелать здоровья и простого человеческого счастья ,сказать спасибо Невидимке за его труд и преданность своему делу . Я очень благодарен Всем тем кто здесь творит этот форум .
С Новым Годом друзья.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Присоединяюсь!
Коллеги, в Новом году желаю всем поменьше проблем с администрацией eBay`я, побольше покупателей с мешками зеленых feedback`ов. Админу и модерам этого форума огромная благодарность и УДАЧИ БОЛЬШУЩЕЙ в Новом году!!!
Не грустите!
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Друзья! Присоединяюсь к поздравлениям коллег и хочу раздвинуть их рамки немного шире. Не забывайте за ибеевскими делами ваших жён и детей. По моему глубокому убеждению, счастливая семья - это самое ценное в этой жизни. Поэтому разрешите пожелать и вашим супругам, и вашим деткам обычного семейного счастья в наступающем году. Надеюсь, он будет лучше и легче нынешнего весьма непростого високосного года.

Отдельно хочу поблагодарить завсегдатаев нашего форума за тёплую атмосферу на нём, за ценные подсказки и просто за человеческое общение - символом всего этого стала капитанская фуражка NeviDimki. Пожелаем ему все вместе крепких парусов, попутного ветра и семь футов под килем! Удачи, Дима!
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Всем учасникам этого форума желаю чистого семейного счасться, долгих лет жизни, большого и крепкого здоровья и удачи в делах : больших и малых. С Новым 2005 Годом друзья!!!
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Для кого то он наступит раньше, для кого то - позже. Большой респект админу, лучше ресурса про ибей в рунете просто нет!!!
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
С наступившим!
Всего самого наилучшего всем форумчанам и их близким!
Удачных сделок, успешного бизнеса, толерантного отношения госструктур:D.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Спасибо админ, что существует этот форум, это ИДЕАЛЬНЫЙ форум!!! Таких просто больше НЕТ! Здесь все по делу, без лишней болтовни, и, с другой стороны, по-человечески. Без ругани, каких-то дурацких перебранок и т.д. И это все благодаря админу!!! :D Желаю, чтобы и 2005 и во всех остальных годах форум был таким же и еще лучше (хотя, кажется, уже некуда)! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live