• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русская линия, треки подобные XF777777*****CN

  • Автор темы Никита Полуненко
  • Дата начала
Poluprovodnik

Poluprovodnik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Хабар. край, г.Совгавань
А я вот тоже наблюдаю странности логистики СДЭКа.
Какого хрена посылка направилась в Новосибирск, если от Хабаровска до моего города ехать 1 сутки поездом или 9 часов автобусом или 1 час самолетом?
[attachment=p:288684:cdek.jpg]
 

Вложения

  • cdek.jpg
    cdek.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 343
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Таки добралась моя до Ставрополя курьерской службой службой СДЭК, статус посылка у курьера! Позвонил сейчас в свой офис СДЭК, дабы узнать как забрать посылку из офиса, а то по адресу меня нет. Сказали, что посылки из Китая не выдают, так у них что-то не оплачено, поступило мол сейчас такое распоряжение. Что это было???
 
U

Umpire

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Озерск
Cо СДЭКом в первую очередь, контактные данные есть на сайте - http://www.edostavka...XF77727771337CN . Я вот поинтересуюсь, а почему вы 15 января не заволновались, когда увидели что посылка пошла в Махачкалу? Или вы относитесь к другому крайнему типу покупателей - купил и забил, вспомнил через 2 месяца, в отличие от первого, которые присутствуют на этой странице, контролируют по 8 раз в день на сколько мм их посылка продвинулась по шелковому пути. :lols1:
Если СДЭК уйдет в несознанку, открывайте тикет в ЛК GB с просьбой или перевыслать или полный возврат, ну и на крайний случай есть спор в палке.
Большое спасибо!
Сказали, что в накладной неправильно был указан адрес - исправили. Будем ждать. Правда я так и не понял откуда взяли правильный.
На самом пакете, получается, написан неправильный адрес? Они что другую бумажку приляпают?
Поясните кто в курсе, из-за чего так произошло?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
На самом пакете, получается, написан неправильный адрес? Они что другую бумажку приляпают?
Поясните кто в курсе, из-за чего так произошло?
Почему неправильный адрес это вы нам расскажете после своих разборок со СДЭКом в чате или по горячей линии, на нас не перекладываейте. А как идет посылка и где переклеивают наклейки подробно с картинками приведено по моей ссылке выше.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
dzhabir,
Стучитесь в чат или на горячую линию, полагаю местные СДЭКовцы не совсем компетентны. Ждем продолжения истории.

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Poluprovodnik, Стучитесь в чат или на горячую линию СДЭКА, а ближний к вам офис СДЕКА где?,
Еще никто подробно, с картинками не рассказал, как областной СДЭК доставляет в отдаленные точки области, сам везет или через почту России. Поделитесь после получения.
 
Poluprovodnik

Poluprovodnik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Хабар. край, г.Совгавань
как областной СДЭК доставляет в отдаленные точки области, сам везет или через почту России
Самому интересно! Я очень сильно сомневаюсь, что в моем городе есть филиал СДЭКа. Завтра буду им звонить, что за хрень с Новосибирском.
ПС: Вечером появилась запись, что посылка покинула Новосибирск, посмотрим где теперь объявится :smile:
Я вообще не понимаю, что мешало СДЭКу сделать так, как писали здесь в начале темы - запаковать посылку в пакет и отправить 1 классом почтой России - через 2 суток, максимум через 4, посылка уже была бы у меня.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
dzhabir,
Стучитесь в чат или на горячую линию, полагаю местные СДЭКовцы не совсем компетентны. Ждем продолжения истории.
Позвонил на горячую линию, все рассказал. Удивились очень, услышав такое, несколько раз вешали меня на линии, проверяли эту информацию. Не подтвердилось! На горячей линии даже дали номер телефона курьера, с которым в последствии созвонился и забрал посылку. Неадекватная женщина работает в местном офисе СДЭК, такую чушь прогнала мне, да еще и возмутилась, когда я сказал, что хочу забрать посылку из офиса, мол как вы себе это представляете, если посылка у курьера уже. В общем дезинформация была!
Вот мой трек:
[attachment=p:288740:12345.jpg]
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 221
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
dzhabir,
Поздравляю, 7 дней от Владивостока до квартиры, а как обстояли дела с вскрытием пакета?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Спасибо! По поводу вскрытия даже не интересовался. Я и не парюсь по этому поводу, ибо покупки защищены палкой.
 
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
dzhabir, присоединяюсь к поздравлениям!
p.s. если доставка СДЭКа будет происходить с такими перипетиями, то при успешном вручении, впору будет клоунов заказывать и шампанское ящиками покупать. :)
 
Metal244

Metal244

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Моя пришла. Все норм))
 

Вложения

  • Screenshot_2016-03-16-07-52-56.png
    Screenshot_2016-03-16-07-52-56.png
    560.6 КБ · Просмотры: 44
Poluprovodnik

Poluprovodnik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Хабар. край, г.Совгавань
Получил сегодня свою посылку с гирбеста. Кому интересно, вот путь:
[attachment=p:289176:xfru.png]
После Иркутска трекаться перестала, странно, что не было перевалочного пункта в Хабаровске, а сегодня неожиданный звонок от курьера :)
Итого 18 дней в пути, я доволен.
 

Вложения

  • xfru.png
    xfru.png
    43.1 КБ · Просмотры: 494
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Вот тебе и логистика! С ДВ через Сибирь и обратно! Неделю лишнюю катали. Не спросил, зачем в Новосиб возили?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Poluprovodnik

Poluprovodnik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Хабар. край, г.Совгавань
XyliOs, конечно спросил. Суть в том, что с Владивостока не мне одному едет посылка, а с кучей других и в Новосибирске у них что-то вроде сортировки. А так да, посмотрел по карте - крюк приличный.

ppi1, вот скрин с сайта СДЭКа:
[attachment=p:289231:cdek.png]

Сейчас еще одна посылка едет, той же службой доставки, посмотрим какой маршрут будет...
 

Вложения

  • cdek.png
    cdek.png
    37.7 КБ · Просмотры: 265
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Я свою уже не жду. С 9/03 "...покинуло Суйкакеготампомаме по направлению к таможне..." - и тишина. Настроился ждать крайней даты и "спорить".
p.s. Думаю, не буду больше в Чайне ничего заказывать дороже 1$, лучше здесь переплатить или выбрать, из того, что продаётся. Нервотрёпка, потеря времени и денег.
 
Вячеслав Аменицкий

Вячеслав Аменицкий

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Та же самая фигня, заказал блин, уже 8 дней статус посылки не обновляется (2016-03-12 14:35 Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне)
 
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Вот что с гира сегодня мне отписали:

"We are so sorry for the delay to reply because of the weekend.
Thank you very much for your message.
We got the news that Russian customs is carring out inspection for a month, so the package will delay for 15-20 days.
It was out of our control. Please understand."

А потом ещё в руки СДЭКа попадёт. Выкинул $30 за скорость.
 
K

Kaddafi88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте, для статистики, заказал товар на ГеарБесте 3 марта, посылку отправили быстро, но последний статус не менялся с 8 марта. Стоит ли беспокоится?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-03-23-06-53-34_1.jpg
    Screenshot_2016-03-23-06-53-34_1.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_2016-03-23-06-54-32_1.jpg
    Screenshot_2016-03-23-06-54-32_1.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 40
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Kaddafi88, вы мои сообщения читали?
p.s. Тоже 3/03 заказал. Видать наши посылки в одном овраге валяются. :p
 
K

Kaddafi88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
XyliOs, да конечно. Но в моем случае я не платил за "быструю" доставку.☺
 
Live



Вверх
Live