• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rusbid.com он же ukrbid.com он же linkmeonline.com

RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Ну так дерьмометайте :lol:
Раз вас так прёт )))

А я лучше послушаю мнения НАРОДА
А не работничков RusBid, которые пытаются поднатужится и не обоср.......тся :lol:


....... ну хоть на х... не послали :eek:
Спасибо!
У меня сегодня явно удачный день!
perevozchik, все - я молчу (не то точно обоср..сь)
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
[attachment=p:105505:0e3a6dd8e9aa]
 

Вложения

  • 0e3a6dd8e9aa.jpg
    0e3a6dd8e9aa.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 66
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
perevozchik, уж простите меня.
Ну не могу молчать :russianru:
И пока НАРОД безмолвствует, буквально пара слов по картинке.
Все: динамика, гнев и ненависть переданы великолепно.
Буквально пара нюансов:
вместо "Где моя посылка?" я бы написал "Где моя посылка, собака женского пола!!!"
Так как-то более яростней и эмоциональней звучит. Согласитесь.

И логотип Rusbid я бы передвинул на гениталии Стетхему ( кстати, он
мне тоже очень нравится).
Это как бы подчеркивает Ваше негативное отношение к компании.
Вроде как там, самое место!!
Отстой на логотипе звучит банально.
Предлагаю так: "Kidok-service"
По моему так сочней. Как считаете?
Во всем остальном - СУПЕР!!!

....... еще раз sorry, что не сдержался.

[/i]

Блин, похоже я становлюсь Вашим поклонником.
 
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
RusBid – КИДАЛОВО!
Многие обманутые просто не очень разбираются в Интернете и не знают за этот форум.
Меня тупо кинули в этой конторе. И ими уже серьезно занимаются.

Уважаемый, я бы настоятельно советовал выражать свои мысли в более скромном виде.

Никто тут никого не кидал, проблема с задержанным грузом реально существует. У меня лично с этим грузом до сих пор зависли 3 посылки, которые очень нужны. Ситуация абсолютно понятна и все, включая руководство и сотрудников Rusbid, а так же руководство Dnipro, сотрудники Post International, любым возможным способом пытались помочь выяснить и разъяснить проблему, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!
Высшее руководство Таможенной службы Украины мне лично подтвердило факт задержания данного груза. Рекомендовали подождать до выяснения обстоятельств.

perevozchik
Если Вам тяжело оторвать свой зад и выяснить суть вопроса, то не зачем лить барахло не разобравшись в ситуации.
 
S

som73

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А Русбид сейчас сидят играют на синтезаторе Перевозчика))))
У меня в это же время правда не днепром а мостом отправлено 3 аккустические гитары стоимостью 5, 8, и 9 тыс американских денег соответственно. Я так понимаю, что твой синтезатор поменьше стоит и заметь наверное мне повезло, что в русбиде умеют играть только на клавишах, а на гитарах нет, потому что мои гитары наверное тогда тоже не доехали бы.
:)
По существу. На Украине я первый, кто начал заниматься продажей музыкальных инструментов из сша, и могу уверить что кидать никто никого не собирается, просто как показывает очень долгая практика, каждый год происходит какая то лажа с таможней. Но в конечном итоге все всегда разруливается (в основном за деньги). И это риск этого бизнеса. Если товарищ perevozchik не понимает, что можно влететь и чт когда то придется заплатить, то нечего этим заниматься. Это бизнес. Сегодня заработал - завтра влетел. Это не я придумал.
А не нравится, что есть риски - в городе Одеса масса музыкальных магазинов, где можно купить красивое, новенькое и с гарантией.
 
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что ж вы дублируете ответы тут:
Мммдааа… Видимо Америка вас как беса попутала окончательно ))) Я уже не раз предупреждал, что дело для вас весело не закончится. Заявление уже лежит у начальника ГОСБЭП. Пока еще заявление не в обороте. Я еще иду вам на встречу! Хотя давно уже не должен. Вы скоро будете в розыске на территории Украины. А позже до вас доберутся и в США. Если будете так тупить и дальше. А я как пострадавший от вашей конторки подключу еще друзей программеров и мы опустим вашу контору в поисковой выдаче ниже плинтуса, и все ваши старания по раскрутке и вложение денег в SEO просто прогорят. Все клиенты уйдут от вас. А я ведь не раз предупреждал не раз, что скоро вы потеряете на много, много больше.

Но а как я еще должен поступать с такими НАРОД КАК?
Жду мнения общественности


RusBid.com, Сергей, напишите мне данные этого человека, моим друзьям из УБОП должны быть интересны его хакерские способности.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Хорошо что не связался , месяц назад хотел через них , быстро ответили на мои вопросы , кинуть конечно не кинули бы но вот то
что через Альфу как пишут так долго не могут проверить перевод ,
я был шокирован , да еще конвертация по фантастическому курсу,
который скрывается если я верно понял из прочитанного здесь, заказывал через другого посредника платил через Альфу , - перевод получен сразу и по курсу продажи Альфы . Так что мне повезло не вляпался в нудную тяготню.

perevozchik

Со чувствую, но держите себя в руках, не надо бред еще писать до кучи

А я как пострадавший от вашей конторки подключу еще друзей программеров и мы опустим вашу контору в поисковой выдаче ниже плинтуса, и все ваши старания по раскрутке и вложение денег в SEO просто прогорят. Все клиенты уйдут от вас. А я ведь не раз предупреждал не раз, что скоро вы потеряете на много, много больше
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый avtoprofi , если вы так чётко владеете ситуацией, на каком конкретном складе они лежат? Чем были отправлены?
Высшее руководство Таможенной службы Украины в лице кого?

Мне больше кажется, что вы просто действуете по просьбе того же RusBid да бы поднять рейтинг конторы. Я думаю, посылка давно утеряна. Не вижу не одного аргумента, чтобы во что-то верить. Пустые слова.

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:

А Русбид сейчас сидят играют на синтезаторе Перевозчика))))
У меня в это же время правда не днепром а мостом отправлено 3 аккустические гитары стоимостью 5, 8, и 9 тыс американских денег соответственно. Я так понимаю, что твой синтезатор поменьше стоит и заметь наверное мне повезло, что в русбиде умеют играть только на клавишах, а на гитарах нет, потому что мои гитары наверное тогда тоже не доехали бы.
:(
По существу. На Украине я первый, кто начал заниматься продажей музыкальных инструментов из сша, и могу уверить что кидать никто никого не собирается, просто как показывает очень долгая практика, каждый год происходит какая то лажа с таможней. Но в конечном итоге все всегда разруливается (в основном за деньги). И это риск этого бизнеса. Если товарищ perevozchik не понимает, что можно влететь и чт когда то придется заплатить, то нечего этим заниматься. Это бизнес. Сегодня заработал - завтра влетел. Это не я придумал.
А не нравится, что есть риски - в городе Одеса масса музыкальных магазинов, где можно купить красивое, новенькое и с гарантией.


Прикалист (красивое, новенькое и с гарантией) у меня свои магазины и не один!
Судя по дате
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1
Вы давно возите. RusBid 2 )))


И кто вам сказал, что я только в Одессе.
У меня бизнес и в Киеве и в Одессе.
Я всё прекрасно понимаю и что можно влететь и улететь )))
Но………
В данном случае тут есть контора, которая несёт ответственность.
Есть какие-то рамки, сроки, которые давным-давно нарушены.
Ответственное лицо (Судаков Сергей Александрович) не предоставил не одного факта в своё оправдание.

Я возил не один год из США через другого посредника, который возит уже много лет. Всегда ответственно подходил к вопросу. Не когда не было накладок. Всё на таможне быстро разруливалось, но перевозка естественно была подороже. Решил попробовать RusBid.
Попробовал )))

В итоге:
Более 3х месяцев авиа перевозка.
Руководитель: Судаков Сергей Александрович не хочет говорить, где она.
И вообще не считает нужным о чём-то говорить. Ведь клиент это не важно.
Еще один мой синтезатор держит не первый месяц на складе и не в какую не хочет отправить на мой старый склад в США, а тупо навязывают свои услуги.
Развозчик груза в «ООО Данко» постоянно рассказывает разные сказки.

Нет не одного доказательства, что груз вообще есть!
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо Likk

Ну покамись их не кто и не опускал в поисковой выдаче. Пока не до них. Дел других полно.
К стати УБОП давно переименовали. ))) Друзья не друзья, а начальник мой родственник )))
И хакер и программист разные вещи. Если бы я их проявил. Сайты RusBid давно бы легли и больше не когда бы не работали. Да и еще нужно было бы доказать, что именно я это сделал!

Всё будет красиво и в рамках закона!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так а чего ж Вы тогда убежали от другого посредника?! Таки плохо возил?
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так а чего ж Вы тогда убежали от другого посредника?! Таки плохо возил?

Да отлично возил.
Товара много, решил попробовать другой канал.
Ну и сэкономить решил.
Сэкономил блин )))
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
От меня б не убежал... :(
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если люди здравомыслящие, и нормально исполняют свои обязанности, то почему бы и не работать )
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так а чего убежал то?! Господа, убежал не от меня. Если что...
 
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый avtoprofi , если вы так чётко владеете ситуацией, на каком конкретном складе они лежат? Чем были отправлены?
Высшее руководство Таможенной службы Украины в лице кого?

Мне больше кажется, что вы просто действуете по просьбе того же RusBid да бы поднять рейтинг конторы. Я думаю, посылка давно утеряна. Не вижу не одного аргумента, чтобы во что-то верить. Пустые слова.

Посылки были отправлены из США компанией Dnipro, получатель в Украине Post International.
При пересечении границы в США контейнер был задержан их службой безопасности примерно на 2 недели. По прибытию в аэропорт Борисполь контейнер был задержан украинскими службами. Есть предположение, что этому поспособствовала та же служба безопасности США, оповестив СБУ о каком-то подозрительном грузе.
Весь контейнер был сразу опечатан, документы изъяты до выяснения обстоятельств. Сами понимаете, что никто и не перед кем, я имею ввиду СБУ, не собирался отчитываться где находится контейнер, когда разрешится ситуация и т.п. Ответ один - Ждите!
Спасибо за это нужно сказать кому-то из частных отправителей в США в лице наших соотечественников, которые решили отправить что-то "интересное" в Украину, надеясь на "авось прокатит".
У меня там 3 посылки. Некоторые товары были куплены для друзей, которые так же ждут, и перед которыми я в свою очередь несу моральную и материальную ответственность за доставку. С помощью Русбид покупаю уже очень давно и много, такого ещё ни разу не было за 4,5 года. Ничего я доказать не пытаюсь, т.к. мне оно и не нужно, я в них уверен.
А по таможне, называть фамилии тут не буду, это Зам. главы службы, хороший знакомый.
А какие аргументы нужны? Вряд ли кто-то сможет предоставить видео-запись или фотографии наших посылок и задержанного контейнера. Друзьям я предложил вернуть деньги, но они пока ждут, прекрасно понимают ситуацию.
На днях общался с представителем Post International, никто не забыл об этом грузе, юрист компании постоянно держит на контроле, пытается решить вопрос. Вечно они держать груз не имеют права. Будем надеяться, что скоро всё выпустят.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Уважаемый avtoprofi , если вы так чётко владеете ситуацией, на
Развозчик груза в «ООО Данко» постоянно рассказывает разные сказки.

Нет не одного доказательства, что груз вообще есть!

Кстати, "Данко", это просто развозчик, курьеры, они вообще не имеют никакого отношения к получению груза с таможни. Получатель Post International, вся информация у них. Бывало, мне привозили и они сами. Но и у них в офисе (я там провёл пол дня, разбираясь с этой проблемой) об этом знают только ответственные несколько человек, т.к. компания большая и у каждого есть свои обязанности. Документы на груз изъяты, потому, среди имеющихся у них в офисе, информации по номерам посылок нам найти не удалось.
У меня есть номер телефона человека, который отвечает за получение этого груза, если нужно, пишите в личку. Будете знать самую свежую информацию от первого лица. Только не грубите, мы все люди, и в этой ситуации бессильны что либо решить, такое у нас государство.
У меня был номер Авиа-накладной, по которой прилетел груз Аэросвитом, но по нему так и не смог ничего узнать. Всё засекречено, блин.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

Кстати, perevozchik, что будете делать, когда Вам привезут наконец посылку? Дата отправления будет стоять на этикетке 2-3 июня.
Будете извиняться? :D
Говорить, типа - "извиняться не за что!" не надо. Так как не Русбид, который Вы оклеветали, в этом виноват. Они посылки отправили как положено, в срок, выполнив перед нами все свои обязательства. А вот перевозчик, да, он реально виновен, что принял к перевозке какую-то хрень, из-за которой мы все пострадали.
Так может не того ругаем? :D Не того сделали крайним? Я думаю так и есть, разе не прав?

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:

Вот ещё, в поддержку Русбид, поделюсь немного своим опытом.
Покупаю уже 4,5 года. Ни разу у меня не было такого, чтоб пропали деньги, товары, посылки...
Бывали ситуации, что приходило немного не то от продавцов, но не по их вине. Просто я не проверял, но даже в таких случаях всегда мне помогали и решали любые вопросы. Я доверяю им на 100%. И когда видишь такие отзывы, то просто становится не по себе. Зная как люди переживают за каждого клиента, пытаются всегда пойти на встречу, даже в ущерб себе, очень не приятно видеть такие высказывания в их адрес.
Вот Принтскрин шапки моего баланса, начиная с сентября 2009 года. (работаю с ними с 2006года) Сумма покупок 254.000 долларов. На сегодня только в этом новом балансе 1146 позиций.
В общем за всё время (4,5года) примерно 500.000 долларов. И я очень доволен сервисом и всем друзьям советую к ним обращаться.

 
S

som73

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прикалист (красивое, новенькое и с гарантией) у меня свои магазины и не один!
Судя по дате
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1
Вы давно возите. RusBid 2 )))

Может Органами померяемся?
 

Guest
А вот перевозчик, да, он реально виновен, что принял к перевозке какую-то хрень, из-за которой мы все пострадали.
Так может не того ругаем? :) Не того сделали крайним? Я думаю так и есть, разе не прав?

Если посылка застрахована, то по истечении определенного времени перевозчик (компания, а не топикстартер) обязан был вернуть страховую стоимость (возможно с условием, что после получения посылки деньги будут уплачены вновь)
Думаю Rusbid со своей стороны должен был "нажать" на перевозчика или прекратить (возможно временно) контакты с этим перевозчиком (тем более что он полностью дублирует мист).

Явной вины (а тем более кидалова) Rusbid здесь нет, хотя просматривается некоторая недоработка.
С большим интересом буду смотреть как разрешится ситуация.
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не знаю, что вы там возили. Может у вас там свои корешовские договоренности. У нас тоже оборот не малый. И при первой же попытки проверить, как возит RusBid они сразу облажались. Каково будет обычному клиенту, если он окажется в такой же ситуации как я?
 
perevozchik

perevozchik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киев
avtoprofi вижу здравый смысл. Вы предложили людям вернуть деньги. Достойно для серьезного человека. В ответ на моё аналогичное предложение RusBid решил отморозиться. Представьте, любой обычный клиент так попадает и что? Он будет ждать 3 месяца. Да он взорвется от негодования. Ладно, если посылка стоит 30$ можно и забыть. Но когда от 1000$ тут уже как-то не весело.

Если бы я возил через них давным-давно, может, понял. Но я первый раз обратился и решил проверить, как работает контора.

Вторая медаль. У меня на складе лежит еще один синтезатор достаточно долго. Я уже не раз просил его отправить на мой старый американский адрес и сказал, что не хочу через них возить. На что мне в ответ: пополните счет, и мы сами отправим. Это вообще нормально?
Как по мне отношение к клиентам ужасное. И вина тут конечно же RusBid. Они же проверяют каждый лот и каждую посылку. Как это в США задержали, на Украине задержали. В США отродясь на вывоз не чего не задерживали. Это всё попахивает идиотизмом.
На днях мой знакомый заскочит, к начальнику Post International посмотрим, где тут правда.
 
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
avtoprofi
Если бы я возил через них давным-давно, может, понял. Но я первый раз обратился и решил проверить, как работает контора.

Как по мне отношение к клиентам ужасное. И вина тут конечно же RusBid. Они же проверяют каждый лот и каждую посылку. Как это в США задержали, на Украине задержали. В США отродясь на вывоз не чего не задерживали. Это всё попахивает идиотизмом.
На днях мой знакомый заскочит, к начальнику Post International посмотрим, где тут правда.

Вам просто не повезло, как и остальным. Такое впервые случилось за всё время. Последующие все посылки я получил и получаю сейчас нормально, без проблем.
Дело именно в том контейнере. В нём не только посылки Русбида. Компания Днипро собирает эти посылки в разных городах, там есть отправления других частных лиц. Вот в какой-то из посылок и нашли что-то подозрительное/запрещённое. У меня 3 посылки на 1500долл, тоже не мало, но что поделать, жду.
Пусть знакомый спросит, интересно, что скажут. Но обязательно пусть скажет, что это те посылки, которые задержали в начале июня в США, а потом по прилёту в Украину, они тогда поймут о чём речь. Если интересно, пишите в личку, дам телефон человека из Post International, который в курсе по этому контейнеру. по номерам посылок он мне ничего не сказал, т.к. документы изъяты, но по сути дела он в курсе. Может уже что-то и прояснилось, т.к. я звонил последний раз недели 1,5 назад.
 
Live



Вверх
Live