• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ROTATO EXPRESS - сплошной негатив.

  • Автор темы Clavecula
  • Дата начала
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Простите.... Не удержался и поржал от души :)
По делу: Однозначно негатив. $4 (фунта) - это издевательство!
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Получил сегодня свой агрегат. Поначалу также фигурно резал. Думал, что тоже попал. Однако, во время экспериментов обратил внимание, что держатель лезвия дополнительно вставляется в прижимающий рычаг, т.е. рычаг не является сплошной деталью от вертикального штока до лезвия. Вставил его до упора (был не защелкнут). И все стало работать как в рекламе.
ТС, может попробовать проверить все сочленения? У меня в дороге разболталось и работало хреново, а сейчас все Ок.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
ТС, может попробовать проверить все сочленения? У меня в дороге разболталось и работало хреново, а сейчас все Ок.
Да, обращала внимание. Но вроде все до конца защелкивала.
Следующий раз попробую опять. Но пока желание отправить в помойку.
Рада, что кому-то подняла настроение. :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Сочувствую!!!
Однозначно нег :) ! И пусть прод эти $4 бакса.... Ну вы поняли, что он должен с ними сделать. Прислал откровенный брак и ещё выёживается.
А прода я возьму на заметку,чтобы не покупать у него.
 
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
по моему вам подсунули или брак или дешевую китайскую поделку под видом фирменной вещи... имхо шлите назад продавцу-хоть какие то деньги вернете
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил сегодня,стал испытывать, такая же фигня.Причина-сила пружины давящей на рычаг-чрезмерна. Вытащил пружину, откусил 2 витка (пружина из низкокачественной стали- перекусилась маникюрными щипцами). На всякий случай замерил размеры - диаметр-5мм, расстояние между витками-2 мм. Стянул пружину в сжатом состоянии нитками.Поместил на место ,перекушенным концом в углубление.Нитки перерезал, пружина встала на место. После этих манипуляций чистит как положено.В плане - заколхозить регулировочный винт на пружину , тогда можно добиться идеально тонкого реза.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Еще одна причина- рычаг с лезвием идет не строго параллельно горизонтальной поверхности, а совершает движения вверх-вниз.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Viktor 2010
Вот у меня такие движения совершал из-за ненадежно защелкнутой головки с лезвием в держателе
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Bk32, а у тебя есть красная надпись на корпусе?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
K1imaxx
Нет, увы :( Сейчас пишу проду о несоответствии. Не поможет - сообщу ebay о фейке. Кстати, прод отсутствует до 2015 года (автоответ пришел). А на продаже дофига всякого. И что-то негативы поперли у него.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Кстати, прод отсутствует до 2015 года (автоответ пришел)
Странное совпадение, я покупал у другого продавца , тоже куда то потерялся. А приборчик то подрожал почти в 2 раза. Может эти настоящие.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Я все-таки решился открыть кейс по несоответствию (фейк). Посмотрим, что и как получится. Дал ссылку на видео из этой темы, привел аргумент об отсусттвии фирменной лейблы, хотя на фото она присутствует, а также указал на то, что у продавца автоответчик об отсутствии его до 2015 года, хотя в продаже куча всяких товаров
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Прям, ребят, чувствую себя виноватым :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Stylusss
Не заморачивайся ;) Для меня это повод (хоть и не очень приятный) опробовать систему диспута по несоответствию.

Кстати, после открытия диспута продавец сократил сроки своего отсутствия и все-таки появился в 2011 году :D Попросил прислать фото коробки :) На что я вежливо ответил, что коробка уже давно выброшена, но она полностью соответствовала фото в описании товара. Однако, содержимое коробки не соответствовало упаковке (привел фото аппарата без лейбла, ссылочку на видео).
В диспуте пока ответов нет, жду 7 дней.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Да нет смысла. Коробка соответствует тому, что на фото. Причем с этой же коробки крупно надпись выделена, которая на приборе быть должна. Про соответствие коробки я написал уже и продавцу, и в диспут. Главное, что содержимое коробки не соответствует. Я же не коробку купил :lol:

P.S. А коробку не выбрасывайте, вдруг еще сгодится...

Вот мысль возникла, может еще есть неудовлетворенные качеством? Может им тоже открыть диспуты по несоответствию? Все-таки количество жалоб на один и тот же товар с одинаковыми проблемами у одного и того же продавца - это показатель.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Только предварительно обязательно надо списаться с продавцом и разъяснить свои претензии. Не удивляйтесь, если получите автоответчик об отсутствии продавца до 2015 года :ROFL:
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Clavecula
Сделайте фотки, пожалуйста. Продавец настаивает на фотках коробки. Сделайте фотки со всех сторон. Можно сразу выложить здесь на форуме, в принципе хостинг форума вполне устраивает.
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сделайте фотки, пожалуйста
Отравила Вам на почту. 5 фото.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Только сейчас прочитала, что со всех сторон. Но там вроде нормальные ракурсы. Но если что не так. Скажите - еще раз сфоткаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live