• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Резервное/бесперебойное питание 12V

M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Господа, наверняка кто-то сталкивался, подскажите можно ли где купить резервное питание для сист. видеонаблюдения? Подразумевается обеспечение непрерывное питание 12V от 220/12(аккум.)V на dvr и камеры. Наверно есть разные варианты, типа:
1. промежуточное уст-во между блоком питания и потребителями, к которому подключается резервный аккум.
2. БП 12V 3-5A с подключаемым к нему резервным аккум., которое само обеспечивает непрерывность питания.
3. возможно есть другие варианты.

Ес-но хочется "хорошо за дешево" т.е. для себя, для дачи. Желательно только плату, без корпуса.
Аккум. подразумевается автомобильный.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Аккум. подразумевается автомобильный.
я конечно не эксперт, но по-моему это слишком.
с самим устройством можно ознакомиться в любой фирме по установке, стоит оно начиная от 700 руб
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я конечно не эксперт, но по-моему это слишком.
Что Вы имеете в виду? У Вас есть другой РЕАЛЬНЫЙ вариант обеспечения питанием сист. в/набл. на достаточно продолжительный срок? Уж не скрывайте, я думаю будет многим интересно.
с самим устройством можно ознакомиться в любой фирме по установке, стоит оно начиная от 700 руб
Ну, по моему, те кто любит офлайн, на этом форуме "не сидят". Я не планирую кормить наших местных барыг, с ихними наценками... Тем более, что почти все местные тарятся у китайцев... Если Вы дадите линк на такое уст-во ~20$ буду очень благодарен.
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Интересно, Это не оно? Может кто-то сталкивался?
 
S

sto-alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск, Амурская область
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
K

KrazyKiller

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
108
Баллы
21
Местоположение
[RUS38] [RUS36]
купи старый бесперебойнег для компа. еврей .
ибо не одно cctv бесперебойнег 55ач и выше не потащит.
или не е6и моск и купи ббп-30 и к нему аккум GP 1212 800+1200руб ориентировачно.
вчера ebay.com на сей счет капытил. нашел только
 
Live



Вверх
Live