• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рейтинг не поменялся. Глюк или у меня с арифметикой нелады?!

  • Автор темы Starosta
  • Дата начала
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Рассказываю. Купил айтем. Все хорошо, все прекрасно. Дошло дело до фидов. Оставляю позитив, получаю позитив. Гляжу, а рейтинг мой не поменялся!!! Начитаю персчитывать количество народа оставивших мне фиды (благо их не так много) 15! Кстати считаю только уникальных покупателей-продавцов (ну вы поняли-не берём в расчет что один тип может оставлять несколько отзывов). 14 оставили зелёные фиды, один поставил нейтральный. Итого стало быть рейтинг должен быть 14, ан нет! На один меньше. Загадка природы...
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Сколько прошло времени после того как ты оставил фид? Иногда рейтинг пересчитывается только через несколько часов. У меня такое бывает с покупателями зарегистрированными на разных площадках eBay (не американской).
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Несколько минут. Прям щас это и было. Тока это амеровский eBay.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня тоже eBay амеровский, а задержки бывают если отзыв оставляет покупатель зарегистрированный, например, на австрийской площадке. Но это не всегда. Подожди пару часов и рейтинг поменяется.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Оп-па! Пересчиталось. Точно, не факт что рейтинг меняется сразу после выставления фида.
 
Live



Вверх
Live