• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор Black Box CVR18 (HD720Р)

W

white013

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и подошла моя очередь написать обзор на одну из купленным мною вещей.
Речь пойдет о видеорегистраторе
Изучив все имеющиеся описания на сайте пришел к выводу что того что мне надо там нету. С экраном не хотел. В итоге поисков и выбор нашел приблизительно то что было нужно мне РЕГИСТРАТОР.
кратко описание:

Технические параметры Автомобильного видеорегистратора Car Black Box CVR18 (HD720Р):
Линза - 5М CMOS
ПОВОРОТ ЛИНЗЫ - 80 градусов вверх/вниз
Угол обзора - 120 градусов
Разрешение записи - VGA 640x480 / HD 1280x720
Формат видео - AVI
Частота кадров - 30 кадров в секунду
Формат фото - JPEG
Разрешение фото - 2560x1920
Емкость аккумулятора - 1800MA
Время работы аккумулятора - 9 часов.
Потребление - 220-280 мА
Максимальное расстояние для ДУ - 18 м
Расстояние для записи звука - 40 м2
Память - TF(micro SD) до 32 Гб
Ток заряда - 700 мА
Время зарядки - до 4 часов

Собственно перейдем к самому интересному. Ждал я свой заказ довольно долго, больше месяца. Но когда получил было огромное желание испытать поскорее.
Изначально при заказе мне не понравился держатель, слишком уж он здоровый, заказал Вот такой
Путем нехитрых манипуляций я разместил его на нем. В регистратор поставил для испытаний 4х гиговую карту памяти
В ходе домашних испытаний выяснилось что диск который в комплекте абсолютно чист!!!. А дату и время надо настроить. Искал долго и мучительно как это сделать, в итоге нашел: нужно создать фаил time.txt и в нем записать дату в таком вот формате 2010.12.06_20:39:30_Y
Софт к нему я конечно потом нашел тоже, но оказалось что толку от него ноль, с xp никак не захотело работать.

В общем после нескольких дней катания с ним, выяснился какой то глюк, никак не хочет автоматически включаться запись при подаче питания, хотя дома от розетки все включается гуд. Это пока не ясный момент.
Картинку и звук пишет что надо, собственно то что и ожидал от него. Пишет кусочками по 2 минуты. В HD качестве занимает порядка 160 мб, в обычном гдето 90.









В общем кратко подведу итоге
обошлось все это чудо мне в районе 100$
основным для меня минусов пока является что он не включается автоматически на запись при подаче питания.
В остальном же полностью им доволен.

Видео будет чуть позже надо залить
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
В первых версиях видео шло рывками,сейчас как,изображение стабильно?В авто видео есть на чем просматривать у тебя или все просматриваешь дома?
 
W

white013

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видео идет без рывков, стабильно, до 130 вроде не мажет, больше пока негде ездить было. Ночью тоже довольно сносная картинка, но видео не сохранял. Просматривать нету, но с собой обычно нетбук, так что не проблема. Кстати он позиционировал как первый видеорегистратор, который на 1 держателе может держать и навигатор и видеорегистратор и даже двойной провод в комплекте, чтобы питать и регистратор и навигатор. К навигатору пробовал подключать, так же как и к телеку, картинку показывает, просмотреть видео можно без проблем

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

вот пример видео

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/43274a1504a5ff9a3551b9ed505f35fd"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/43274a1504a5ff9a3551b9ed505f35fd" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>
 
M

manager17

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Изначально при заказе мне не понравился держатель, слишком уж он здоровый, заказал Вот такой
Путем нехитрых манипуляций я разместил его на нем.

не поделишься путем каких манипуляций?
там эта раздвижная держалка снимается получается? и остаются 4 штырька, так?
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
обзор и обсуждение здесь
модераторы, может стоит эти две темы обьединить
 
W

white013

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
не поделишься путем каких манипуляций?

на последней фотке видно, у всех держателей универсальное крепление, просто надо было отщелкнуть держащую часть, а дальше регистратор легко защелкивается


Может видео так пережато, но качество не впечатлило. Смахивает на интерполяцию из 720х480.
В оригинале качестов получше, рутуб урезал
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Видео идентичное регистратору ES-190. Оригинал видео ES-190 http://webfile.ru/5186731 без всяких сжатий. Также в теме по ES-190 есть и ночная съемка
 
N

neon121

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня возникла проблема с этим регистратором
Компьютер его не видит вообще. Не могу даже время выставить на камере. Пробовал стандартные драйвера с диска, который шел в комплекте. Обновленных в Интернете не нашел
Пробовал на нескольких компьютерах, с разными USB-шнурами, в том числе и 100% рабочими. Вроде как связь какая-то появляется с компьютером, но Windows сообщает, что "Устройство не опознано"
Система Windows 7. Нет возможности запустить на XP
Есть ли какое-нибудь решение? Может, где-то есть самый-самый новый драйвер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live