• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на российском PayPal, не будучи гражданином, последствия?

H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Хочу продавать на аукционе ebay.com. Такая история, зарегистрировался на аукционе, разместил лоты, изъяли оплату за размещение лотов, изъяли после вернули сумму подтверждения счета paypal, прошел верификацию карты. Продал лот, но оплату (как я выяснил позже я получить не могу) Разворачиваю вопрос..
Будучи гражданином Казахстана, и проживая в Кыргызстане, г Бишкек, регистрировал paypal для Республики Кыргызстан. Карта оплата Visa Classik получил в банке Казкоммерцбанка, в Кыргызстане.. Так вот, поскольку 3-им странам нельзя продавать в системе paypal, я удалил карту с первого счета, зарегистрировал новый счет уже на Российском paypal.. В результате вижу полные настройки системы, то бишь, можно и продавать (не только покупать).. Вопрос такой, если система, примет карту оплаты Казкоммерцбанка, на Россииском paypal счете, возникнут ли проблемы с выводом средств? если да, то каковы последствия? данные я зарегистрировал свои, как на карте, включая город, гражданство.. но! исключая страну..

Насколько я понимаю, недавно paypal включил Россию, в первую категорию стран участников, со всеми возможностями управления акаунтом.. www.paypal.com/worldwide/
  • icon_AU_22x14.gifAustralia
  • icon_AT_22x14.gifAustria
  • icon_BE_22x14.gifBelgium
  • icon_BR_22x14.gifBrazil
  • icon_CA_22x14.gifCanada
  • icon_C2_22x14.gifChina
  • icon_DK_22x14.gifDenmark
  • icon_FR_22x14.gifFrance
  • icon_DE_22x14.gifGermany
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Попробовал зарегистрировать карту, не принимает :Search: Что делать, как поступить? :ph34r: :ebayer:

Добавлено спустя 29 мин. 55 сек.
Кузькин тапок! это что замкнутый круг :p :russian:..
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Что делать, как поступить?
Заиметь карту российского банка. Лучше, конечно, нормальную, но для этого надо доехать до России; если такой поездки в ближайшее время не планируется, тогда виртуальную карту.
возникнут ли проблемы с выводом средств
Возникнут. На карты российских банков из PayPal денег вы не выведете. Используйте посредников или Payoneer.
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
если такой поездки в ближайшее время не планируется, тогда виртуальную карту.
На карты российских банков из PayPal денег вы не выведете. Используйте посредников или Payoneer.

Вопрос с выводом средств, в моем конкретном случае не является проблемой, у меня несколько надежных товарищей в Америке, имеют свои счета, я им на paypal переведу, они на свою карту, после на мою (по логике) :russianru: ..
Разве возможно открыть виртуальную карту без присутствия в Российской Федерации, если возможно, дайте пожалуйста ссылку, буду искренне благодарен :photo:

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 38 сек.
Братвульки :twisted: , по ходу сам нашел.. http://www.visa-virtual.net/
решение оно есть, его не может не быть.. :ebayer:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Братвульки :twisted: , по ходу сам нашел.. http
Вот только на этом сайте я бы покупать поостерегся. Из контактов только ICQ и какой то чат, выходных данных нет...Да и комиссия у этих ребят недобрая. Есть же именно банки, выпускающие виртуальные карты...как вариант
http://www.rsb.ru/ry...lication_vpc_1/
или
http://cards.masterb.../mcv_pcard.html
или
http://www.platezh.ru/ab_visa_virtuon
они на свою карту, после на мою (по логике)
Каким образом? Банковским переводом? Головняк это, да и попадете на %, но решать вам.
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Вот только на этом сайте я бы покупать поостерегся. Из контактов только ICQ и какой то чат, выходных данных нет...Да и комиссия у этих ребят недобрая. Есть же именно банки, выпускающие виртуальные карты...как вариант http://www.rsb.ru/ry...lication_vpc_1/ или http://cards.masterb.../mcv_pcard.html или http://www.platezh.ru/ab_visa_virtuon

Спасибо за совет, за ссылки, я тут серфинг небольшой устроил, подобрал наиболее оптимальный вариант, поделюсь ссылкой.. И процитирую диалог со службой поддержки, глядишь пригодится землякам, да и вообще тем кто хочет, но не знает как продавать, поделимся исследованиями, глядишь кто и спасибо скажет :ph34r: ..
Сообщение: Здравствуйте, я зарегистрировался на Вашем сайте находясь в Республике Кыргызстан. Вопрос следующий, мне нужна карта Visa Virtual с реквизитами гражданина России, В вашем портале нет конкретики, по этому вопросу, если я куплю данную карту, будет ли она привязана-регистрирована, к банковской системе России? И какие реквизиты я получу, гражданина Кыргызстана либо России? Прошу указать стоимость данной карты? Также прошу ответ на следующий вопрос, возможно ли отправлять деньги с вашего сайта с виртуальной карты на на реальную карту, реального банка. Спасибо, жду с нетерпением, С уважением,

Ответ: Добрый день. Карты QIWI VISA - карты выпускаемые банком-резидентом РФ. Карту Вы получите с российскими реквизитами. Минимальная стоимость карты QVV - 26.00 рублей. С баланса виртуальной карты QIWI VISA возможности отправлять средства на счета банковских карт других банков - нет. Есть возможность отправить перевод на карты платежных систем VISA и MasterCard. Подробнее:http://qiwi-in-use.livejournal.com/180875.htmlhttp://qiwi-in-use.livejournal.com/204213.html


Вывод: Карта практически бесплатная на три месяца, с возможностью продления, почитал договор аферты, юристов зауважал, да и контора надежная.. Закидываешь 200 руб, для верификации PayPal для Россиян, зеленый свет всем гражданам СНГ (думаю Русский брат не обидится) и вперед продавать на ebay.com Со всеми возможностями аккаунта..

Каким образом? Банковским переводом? Головняк это, да и попадете на %, но решать вам

Здесь конечно согласен, что Payoneer вариант как-бы оптимальный, как говорится, все в твоих руках :sohappy: Насколько я понимаю большинство имеют по два акаунта, один привязывают к местной карте, Payoneer к американскому счету.. В результате проблема как перекинуть с одного счета на другой чтоб не спалится.. Сам не сталкивался, но по логике вроде как, привязал Payoneer к Российскому акаунту и выводи на ту же карту.. А нееет, тоже страх, глядишь спалят и закроют акаунт с конфискацией, на форуме есть такая тематика. Лучше американца обмануть, своим прикинутся.. и все на мази (как в моем случае прикинутся Россиянином).. Я не убежден, только предполагаю, допустим нет обслуживания данной карты для местного потребителя (терминалы банки обслуживания для обналички) но есть на Украине, накопил бабла смотался на Украину, обналичил, сколько радости столько и расходов.. Или другой вариант, нет обслуживания для обналички, но есть возможность интернет банкинга для перевода на местную карту.. Те же самые расходы как в моем случае с товарищами в Америке, единственный плюс с Payoneer , это то, что регулируешь процесс сам, и видишь все, не переживаешь, типа вдруг с посредником беда или еще что.. Может я где ошибся, поправьте, те кто имеет опыт.. :ebayer:

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
Да здесь пропустил, то что не придется перекидывать с палки на палку, тем кто зарегился на американском счете.. В моем случае придется перекидывать, для вывода..
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ответ: Добрый день. Карты QIWI VISA - карты выпускаемые банком-резидентом РФ. Карту Вы получите с российскими реквизитами
Так если это Virtual Card от Киви, можно сделать через сам Киви, зачем вам этот посреднический сайт...

Насколько я понимаю большинство имеют по два акаунта, один привязывают к местной карте, Payoneer к американскому счету..
Сам Пионер привязывать не надо...Вывод из PayPal идет не на карту как таковую, а на номер счета в американском банке, который дает Пионер.


Я не убежден, только предполагаю, допустим нет обслуживания данной карты для местного потребителя
C карты Пионера можно снимать в любом банкомате, работающем с картами Мастеркард, в любой стране.
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Так если это Virtual Card от Киви, можно сделать через сам Киви, зачем вам этот посреднический сайт...
Все правильно, так я и обращался напрямую, просто процитировал ответ от службы w.qiwi.com

Сам Пионер привязывать не надо...Вывод из PayPal идет не на карту как таковую, а на номер счета в американском банке, который дает Пионер.
Спасибо, логично :mellow: ..
C карты Пионера можно снимать в любом банкомате, работающем с картами Мастеркард, в любой стране.
Вообще замечательно, вот теперь вопрос, где и как купить, нужно выезжать и покупать, или можно заказать онлайн? В общем погуглю, когда приспичит, а так было бы интересно, дополнительное инфо не помешает..
Денег нет, считай калека :lamer: =@..
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вообще замечательно, вот теперь вопрос, где и как купить, нужно выезжать и покупать, или можно заказать онлайн?
Пионер? Она заказывается на их сайте, присылают почтой.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
если у вас есть товарищ в сша, вы делаете второе мыло ,и просите товарища прилинковать это мыло к его акку палки, и потом вбиваете это мыло в свой листинг на ибае. Все вы можете принимать пайпел. Далее делаете себе пионер и товарищ пусть сделает пионер. Потом ваш товарищ будет выводит ваши деньга на свой пионер а далее со своего пионера на ваш пионер.Все
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Вопрос такой, если система, примет карту оплаты Казкоммерцбанка, на Россииском paypal
Отвечаю на свою цитату.. Карта Казкома, все-таки прошла регистрацию на Российском Paypal, оказалось что у меня временно, были закрыты транзакции в интернете. Суда по всему любая стандартная карта Мастеркард либо Виза классик, с любой из стран СНГ привязывается к пайпал, поскольку модель банковской системы в корне, аналогична... Радуемся пробуем :good: :ph34r: ..
если у вас есть товарищ в сша, вы делаете второе мыло ,и просите товарища прилинковать это мыло к его акку палки, и потом вбиваете это мыло в свой листинг на ибае. Все вы можете принимать пайпел. Далее делаете себе пионер и товарищ пусть сделает пионер. Потом ваш товарищ будет выводит ваши деньга на свой пионер а далее со своего пионера на ваш пионер.Все
Спасибо :good: , буду иметь в виду как вариант, весьма логично, учитывая что с пионера на пионер, нет комиссии :rolleyes: ..
 
buzdugan

buzdugan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Отвечаю на свою цитату.. Карта Казкома, все-таки прошла регистрацию на Российском Paypal, оказалось что у меня временно, были закрыты транзакции в интернете. Суда по всему любая стандартная карта Мастеркард либо Виза классик, с любой из стран СНГ привязывается к пайпал, поскольку модель банковской системы в корне, аналогична... Радуемся пробуем :good: :ph34r: ..
то есть если у меня такая же ситуация , но в Украине - я могу подключить свою украинскую карту?
и могу ли я подключить например карту сестры (фамилия одинаковая)????

счет открыт на Россию)

заранее спасибо за ответ)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Думаю что можно будет подключить и верифицировать карту. Вопрос только в том, насколько такой ГИБРИДНЫЙ пейпал соответствует их же правилам. Насколько я знаю, то не очень, потому как российский пейпал могут открывать только резиденты России. Если такой пей пал вдруг проверят, то могут заморозить средства до предоставления документальных доказательств, о том что вы резидент... И все... финита ля комедия.

Имхо, такой пейпал можно использовать только на свой страх и риск, для небольших покупок/продаж, не накапливать там большие суммы.
 
A

amirhamza

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Что сделал в итоге? А то у меня такие же проблемы... я тоже с КГ
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
Что сделал в итоге? А то у меня такие же проблемы... я тоже с КГ
делать что и все делают - регить ру аккаунт и выводить через посреда. только готовьте в любой момент предоставить многочисленные доки для paypal, но и это при желании не проблема ::
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
funcom, а где взять доки, если не гражданин РФ?
 
Live



Вверх
Live