• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация ebay.com пройдена не до конца, а имя уже занято!

winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Интересно получается... пробовал несколько раз зарегиться без кредитки, вводя различные майл... И каждый раз имя, котороя я вводил до этого оказываеться занятым, хотя регистрацию я не проходил до конца (только первые 2 шага). Неужели ebay.com занимает имя после первых двух шагов??? :?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
winsrs, ты имеешь в виду ник? если так, то выбери то, что предлагает тебе сам иБэй.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго я мучался, пока не придумал себе уникальный. :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
winsrs, а не проще ли сначала поискать, существует ли на eBay твой желанный ник, а потом уже регится?
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Вы меня не поняли, может я неправильно выразился... Я вводил имена, которых не было на ибее до этого. Но так как я хотел попробывать зарегиться на ибее без кредитки, пробуя вводить различные мыла на первом шаге регистрации. То, когда домен мыла не проходил без кредитки, я начинал региться заново с этим же ником и оно оказывалось уже занято... ТО БИШЬ ибей это ник занял, хотя я не подтверждал регистрации и вообще не до конца прошел ее... Вот и спрашиваю: неужели ибей занимает ники уже после первых двух шагов регистрации??? Странно получаеться, хотя может быть это только времмено и потом эти ники станут свободными... :)
 
A

andrey2006

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Вы меня не поняли, может я неправильно выразился... Я вводил имена, которых не было на ибее до этого. Но так как я хотел попробывать зарегиться на ибее без кредитки, пробуя вводить различные мыла на первом шаге регистрации. То, когда домен мыла не проходил без кредитки, я начинал региться заново с этим же ником и оно оказывалось уже занято... ТО БИШЬ ибей это ник занял, хотя я не подтверждал регистрации и вообще не до конца прошел ее... Вот и спрашиваю: неужели ибей занимает ники уже после первых двух шагов регистрации??? Странно получаеться, хотя может быть это только времмено и потом эти ники станут свободными... :D
та же фигня. помогло удаление cookies
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ничего странного. Если сейчас вы попробуете закончить процедуру регистрации введя кредитку, имя будет доступно вам. Таким образом все эти ники заняты вами, но они не активированы пока кредитка не введена.
 
Live



Вверх
Live