• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация американской карты

  • Автор темы bombibom
  • Дата начала
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
подскажите пожалуйста, могу ли я, если указан в моей анкете белорусский адрес и другие данные, при регистрации селлером зарегить дебетную карту Visa американского отделения Deutschebank'а?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Во-первых по дебетной карте врядл разрешены транзакции в инете, во вторых есть большие шансы что тебя тут же вырубят по секции 9. Для них будет подозрительным что карта одной страны, а адрес другой.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
не обязяательно, карта скорее относится к владельцу - фамилии и имени чем чем к стране, насчет для ебай дебетная карта тоже бывает разная, по некоторым разрешены некоторым нет, это надо в банке узнавать
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I, На транзакции в интернет не влияет дебитная или кредитная карта. Влияет только класс карты (не ниже classic для visa и mass для MC) и разрешил ли банк по ней высокорисковые операции.
 
B

bombibom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
так может мне следует попросить американского владельца карты открыть на ебэе экаунт на его имя и адрес и управлять им?
или с белорусским адресом и его именем?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
сделай сразу оба варианта и в ходе дела посмотришь какой лучше
 
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
А объясните пожалуйста, что подразумевает Секация 9 и секция 8.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Открой 'eBay user agreement' и прочитай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live