• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund случился или нет?? Помогите, пожалуйста, с операциями

A

anyaze

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане.
Такой вопрос по оплате пэйпэлом в интернет-магазине (не на ebay).
Я выбрала несколько айтемов, оплатила через пэйпэл. На следующий день получаю письмо от продавца - сорри, но эти айтемы аут оф сток. Выберите себе что-то другое. Я выбрала на ту же приблизительно сумму, написала ей письмо с перечнем товаров - уже третий день нет никакого ответа.
В пэйпэле по операциям с этим адресом вижу такое (принт скрин здесь http://i105.photobucket.com/albums/m228/vesnaidet/ask.jpg).

Объясните мне, блондинке, что означают эти операции? Почему их было 3? Мне вернули деньги или нет? Или она меня просто динамит?)
В банковской выписке по счету значится, что платеж в сторону продавца ушел (и с карты моей списан, не заморожен, а именно списан). А что тогда означает вторая сумма с минусом (авторизация) и сумма с плюсом?

Спасибо:D
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ушли денежки конечно продавцу... :D
На будущее-лучше пользуйтесь ПайПопал Дебеткой... тогда будет Пендинг Процесс при закупках в Онлайн Магзиках
А вообще как же селлеры ставят товар которого нету на складе. Да уж... наверно я самым нормальным селлером был, пока не надоело :oops:
Открывайте диспут, Сумма заморозиться у селлера, он быстрее ответит или вернёт динерос :oops:
 
A

anyaze

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила письмо от продавца, что товары, которые я выбрала во второй раз (после того, как выяснилось, что первого заказа нет и не ожидается), готовы к отправке и сегодня будут отправлены)
Так что не все так плохо))

А что такое ПайПал дебетка?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ну тут в Штатах ПайПопал присылает дебитку МастерКард. Ею пользуешься как простой пластиковой карточкой
При заказе в онлайн шопе деньги сразу не уходят, а только после получения заказа. Вот так :D
 
A

anyaze

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это все, конечно, замечательно, но я, к сожалению, не в Штатах)))
 
S

staskor

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну тут в Штатах ПайПопал присылает дебитку МастерКард. Ею пользуешься как простой пластиковой карточкой
При заказе в онлайн шопе деньги сразу не уходят, а только после получения заказа. Вот так :shock:

По идее, то, что Вы говорите, очень удобно, но дебетовые карты - это MasterCard Cirrus и MasterCard Maestro, насколько я понимаю? но их же не принемает Ebay? во всяком случае тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1991&highlight=mastercard+cirrus+maestro так написано. я не прав?
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live