• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разное с sunsky-online.com

S

sebvsa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришла пора и мне чего-нить написать.

Итак, было заказано немного goods'ов на санскае.
Поведаю, чего ж они мне прислали.

1. Item # S-OG-0400. Commando Wire Saw $2.40
гибкая пила.
Мне понравилась. Гораздо лучше, чем брал на DX'е. Правда на DX есть и такие, но я тогда взял подешевше, т.к. непонимал разницу. А сейчас понял:
на более дешевом варианте "ушко", за которое пила крепится к кольцам со временем рвется.
В этой - все сделано по уму и на славу. Да и кольца в разы удобнее держать именно эти, нежели худые с более дешевого варианта.

img0042pv.jpg img0039rq.jpg

А вот фото более дешевого варианта:
stefankrsnd1.jpg

2. Item # S-CA-1208. 3 in 1 Relaxing Set(pillow blinder earplug) $2.57
Набор для релаксации.
Брал для природы, и для дальних поездок пассажирам. Подушка, повязка на глаза и тампаксы в уши. Сам еще не знаю, но товарищ рассказал, что со временем ушные тампаксы загрязняются, и помыть их нет возможности, ибо материал дубеет сильно. Лучше поспрашивать в аптеках силиконовые.
Эти сделаны из материала, как на наушниках: мнешь, оно сжимается. Потом возвращает свою форму.
S-CA-1208.jpg
На ощупь - типа бархатки. Приятно.
фото привожу с сайта, т.к. смысла делать то же самое - не вижу. Товар полностью как на фото. (тока бабы нема в комплекте)

3. Item # S-EC-0118D. Marlboro Taste Mini E-cigarette $5.43
Электросигарета.
Никогда не пробовал. Решил взять попробовать. Хоть в интернетах пугают, что дешевые есть хлам несусветный, но меня впечатлило. Думал будет хуже.
Вобщем, пока куришь - кайфу никакого. Но со временем ощущаешь, что никотину уже наверно хватит. Ну, такие же ощущения, как покурить сходу несколько сигарет.
При курении ощущается какой-то привкус (то ли кофейный, то ли табачный).
Шли в довольно большой упаковке. Внутри - 3 уровня прокладок.
Т.е. можно хранить кучку фильтров сразу с разными вкусами. В комплекте - только 4 шло.
И еще один пустой внутри. (в тех видно, что что-то заклеено фольгой)
Вобщем, для пробы можно взять, чтобы глянуть что оно такое хоть примерно.



4. Item # S-TC-0907. USB Charger Supply & Triple Socket $1.53
Тройник для прикуривателя.
Собственно, именно прикурить врядли получится - уж дюже оно хлипко сделано для большого тока, но для питания кучки девайсов - вполне сгодится. Ток не мерял, ибо нема 12В рядом.
Надеюсь - что в USB будет правильные 5В.
img0032qb.jpg img0031md.jpg

5. Item # S-ETP-0806B. TS-15 Anti-Static Tweezers $0.71
Учитывая, что пинцета ваще нема дома - этот очень даже кстати.
Приятная вещь на ощупь, да и так - весьма неплохА :)

6. Item # S-HDD-3515. All in 1 [2.5 inch / 3.5 inch SATA(ESATA) & 2.5 inch / 3.5 inch IDE] HDD Docking with Card Reader & Hub $16.68
Докстанция для двух винтов (SATAIDE (3,5" + 2,5")) и кардридер с хабом USB.
Сделана неплохо. Хоть и несколько хлипковато. Для IDE винтов положение штекера питания регулируется в одной плоскости. Несколько расстроило, что блок питания имеет выход потипу S-Video. Оно-то понятно, винт же не только 12В питается. Но как-то оно непонравилось мне.
Хотя - это другой человек заказывал.
img0035iz.jpg


7. Item # S-CA-8047. Police NF-037-45 LED 1W Flashlight Torch Lamp $1.41
Фонарик.
Приятная тяжеленькая штука. Имеет резиновые прокладки, но под воду его врядли можно сувать. Под дождем - есть шанс ему выжить. Светит, довольно точечно. На свою цену - очень даже.
Правда я думал он поменьше будет, но и такой годиццо.
S-CA-8047.jpg


8. Item # S-CA-8415. 2PCS LED Book Light. $3.07
Фонарик для чтения книг.
Светит довольно ярко, но я бы не стал долго зачитываться под этим светом. Держатели довольно приятны. Гибкость не дюже жесткая. Довольно удобно.
img0026di.jpg


9. Item # S-CA-8425. Mini Utility Shaking Sensor 4-LED Light Lamp. $5.03
Лампа с датчиком удара.
Ну, не удара, скорее шевеления. Стоит ее чуток торкнуть - загорается.
Заявлено, что она и с датчиком движения, но сколько я не прыгал, хоть в темной ванной, хоть при свете в зале - она не зажглась. Причину незнаю. Полагаю, то ли недопаяли чего-то, то ли производитель врет.
фотографировать там нечего. Все как на сайте.


10. Item # S-PRC-0116. Computer Remote Control. $6.93

Пульт. Все как на фото на сайте. Вроде все работает, окромя верхних кнопок, типа "картинки, видео" и т.п. "Закрыть" - работает. Видать те кнопки именно для медиацентра.
WinXP сама нашла какое-то устройство P-05R UIR_V3A, поставила дрова. Потом добавила Hid-клаву и мышь. Управлять мышей можно. Но изменить размер или потащить окно - у меня не получилось. Ож невозможно, а может быть я нэдопэтрыл.
img0027rn.jpg


11. Item # S-PIR-06112. 4 inch TFT Screen Dual Camera Car DVR Traffic Recorder. $56.57
Видеорегистратор на две камеры.
Сразу отдал товарищу, который это дело заказал. Он сообщил, что видео хоть и 720х480, но очень хорошего качества. Угол правда маловат. ОДновременно писать с двух камер не умеет. Лишь с одной. Очень легкий. Размер, как цифромыльница. Довольно тонкий.
Фото нет, т.к. убежал к владельцу.


12. Item # S-EMC-0106. CNC Kit 4 Axis NEMA 23 Stepper Motor * 4 + TB6560 Driver Controller. $106.73
Моторы с контроллером. Тут сказать ниче немогу, ибо не себе брал. Но китайцы кинули. Вместо моторов на 76 мм, дали моторы на 56мм. У первых тяга на 18 кг. У вторых - видать на 12.
Щас написал кляузу на санскай, посмотрим что ответят.


13. Item # S-CA-8117. 170 Degree Adjustable Angle LED Headlamp. $2.09
В принципе говорить нечего. Днем попробовал - светит. Сразу отдал матери. В нем 4 белых диода. Верхней кнопкой переключается на 2 диода, 4 или мигание дополнительными двумя тусклыми красными. Поверхность, на которых закреплены лампы может двигаться по вертикальной оси на 90 градусов. Т.е. или вперед светишь, или тупо под ноги себе.

14. Item # S-CA-1051. Mini Whack It Whack-A-Mouse Mole Gopher Game Key Chain. $1.90
Игрулька для детей.
Классная штука. Мне понравилась. Жаль, что третий уровень я так и не могу пройти. А первые 2 - легко. Уже позже заметил, что промазав (нажав потухшего) - теряешь жизнь. Но можно и не нажимать, когда неуспеваешь. Третий уровень пройти не удалось - дюже быстро.
Нижняя кнопка во время игры - ставит на паузу.
Весьма забавная штукенция. Бобры(чи мыши) из силикона типа. Нажимать нормально.
Если че - можно отключить звук.
Ютубкино видево лежит тут ( Pi26-6H07TY )


Итог покупки:

Product(s) cost: $235.51
Shipping cost: $82.31

там было несколько пил, пара пинцетов и 3 комплекта подушек.
масса посылки - 6,3 кг.
Если заказывать вообще поотдельности каждую позицию, то доставка была бы в пару раз дороже.
Вобщем, еще недоукомплектованный заказ, когда он был на 162,35 бакса - пересылка стоила 52 доллара. А если бы все по отдельности брать - то 86 за пересылку.
После я добавил наверно CNC и пару безделушек. И вышел на указанную стоимость в 235 баксов.
Посылка прошла почему-то российскую таможню (непонятно что она ваще делала в России), а потом и украинскую.
Пришла за 22 дня.
 
borisow

borisow

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кстати, чем больше смотрю здесь обзоров китайской фигни, тем больше нахожу того, что продается в Ашане :wink:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Поздравляю с покупками. Со ссылками было бы лучше :(
 
S

sebvsa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Поздравляю с покупками. Со ссылками было бы лучше
заходишь на санскай, идешь в корзину и там ниже есть поле для добавления товара по коду.
вот туда вводишь код, который я перед названием вставил - и смотришь девайсы.
Хотя, ты прав.
но уже не редактируемо :)
 
korin1977

korin1977

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не мучайтесь вы с этой фигней, у меня вот такая

Служит третий год ,есть в туристических магазинах в офлайне, стоимость 10-12$.

Размером как две пачки сигарет.
 
S

sebvsa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну я на лесоповал не собираюсь.
А вот ту пилу, намотав на прут (типа как тетива на луке) - можно получить весьма удачную пилу.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Заказывал в этом магазине в разное время 3 миниколонки с радио. Все пришли с различными дефектами. При предъявлении претензии откровенно динамят. Типа:вопрос- не идет звук через наушники,ответ- а вы подключили эти наушники в соответствующее гнездо? И в таком духе до бесконечности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live