• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размеры EC и USA,можно требовать частичный рефаунд?

V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Купил на американском ебай у итальянского продавца спортивный костюм http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
выбрал размер XXL ,сегодня получил L!
Стал мерить конечно мал,пишу продавцу ,вы ошиблись прислали меньший размер он мне пишет,что итальянский XXL=американскому L,так как я покупал в италии то и размер итальянский!
Я могу вернуть костюм за свой счёт,он мне вернёт только стоимость костюма 44,9 евро,так как большие размеры уже кончились пересылку 12 евро нет + я теряю стоимость посылки из России это не выгодно!
Есть ли шанс вернуть частичный рефаунд через диспут 25-30%?

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
По таблице приведённой продавцом я выбирал размер XXL,там не написано чей это размер EC или USA похоже на развод-у продавца больщие размеры закончились,он шлёт,что есть так как при возврате попадаешь на стоимость посылки!Проще по дешёвке здесь поискать покупателя..
 

Вложения

  • CAM01310.jpg
    CAM01310.jpg
    87 КБ · Просмотры: 134
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А вы не обратили внимание, что у продавца все мерки есть еще и в сантиметрах? Если по этой таблице косяков нет, то компенсацию вы не получите. Продавец честно выложил все замеры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live