• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Раздел "Новичкам". Что добавить?

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вы бы писали на сайте всегда когда у вас задержка с отправкой посылок, а то некоторые как были собраны 3 июля , а уехали только 28 июля.Как то не хорошо ждать сидеть не пойми чего!
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
вы бы писали на сайте всегда когда у вас задержка с отправкой посылок, а то некоторые как были собраны 3 июля , а уехали только 28 июля.Как то не хорошо ждать сидеть не пойми чего!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста о каких задержках вы говорите? У нас все отправки в этом месяце были по графику.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я вам уже писал вам в кейс про эти посылки, они были сформированы 09.07 и 16.07, оплачены сразу после выставления счета 10.07 и 17.07, но были реально отправлены по словам отвечающего в кейсе только 28.07! Без предварительного извещения меня об этой проблеме.По ответу оператора это проблема вашего грузоотправителя.Впрочем эти посылки и сейчас без трека висят как покинувшие склад и все
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
я вам уже писал вам в кейс про эти посылки, они были сформированы 09.07 и 16.07, оплачены сразу после выставления счета 10.07 и 17.07, но были реально отправлены по словам отвечающего в кейсе только 28.07! Без предварительного извещения меня об этой проблеме.По ответу оператора это проблема вашего грузоотправителя.Впрочем эти посылки и сейчас без трека висят как покинувшие склад и все

Непосредственная задержка отправки от перевозчика у вас была только по первой посылке, о том что ваша и еще пара посылок от этой даты так застряли мы узнали непосредственно из ваших же сообщений и сразу связались с перевозчиком, чтобы они проверили информацию. Сразу после получения информации от них - передали вам все, что стало нам известно. Посылки от 17го числа ушли от перевозчика по их обычному графику, никаких задержек там не было. Сейчас все эти посылки в пути, в Европе, если не ошибаюсь уже обрабатываются Почтой России.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
все равно сроки аховые , по одной 3 недели до Европы!
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Добрый день! Хочу приобрести Медиаплеер Sony FMP-X10 с разрешением 4K, но мой опыт в покупках из США нулевой. Как и знание английского. Еще я переживаю за электропитание девайса, ведь у нас 220в. Вы можете мне помочь в покупке и доставке? И укажите полную стоимость с вашей комиссией. Спасибо!
trw68998615@gmail.com
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Добрый день! Хочу приобрести Медиаплеер Sony FMP-X10 с разрешением 4K, но мой опыт в покупках из США нулевой. Как и знание английского. Еще я переживаю за электропитание девайса, ведь у нас 220в. Вы можете мне помочь в покупке и доставке? И укажите полную стоимость с вашей комиссией. Спасибо!
trw68998615@gmail.com

Здравствуйте. С покупкой и пересылкой конечно. Точная стоимость отправки будет известна только после окончания сборки посылку на отправку, так как для расчета нужно знать и вид отправки и регион доставки и габариты и вес посылки. По таким вопросам лучше обращаться в поддержку у нас на сайте. До форумов к сожалению сейчас практически нет возможности добираться-отслеживать.
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Добрый день! Хочу приобрести Медиаплеер Sony FMP-X10 с разрешением 4K, но мой опыт в покупках из США нулевой. Как и знание английского. Еще я переживаю за электропитание девайса, ведь у нас 220в. Вы можете мне помочь в покупке и доставке? И укажите полную стоимость с вашей комиссией. Спасибо!
trw68998615@gmail.com

Уверен, что оно надо?)) С доставкой под 6000 рублей (4 кг по офиц данным упаковка), на офиц сайте отзывы не очень...
А по питанию, там обычный блок, судя по фото, 120-2200В в 19,5В, всё стандартно.
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
До недавнего времени был уверен что надо! А изучив отзывы на американских и прочих сайтах понял что нет! )))
Спасибо за ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live