• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разбил экран iPhone 4

P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже штуки три заказал у разных продавцов. Ребенок уж слишком часто бьет айфон жены. Да экраны толще это факт. По цветопередаче +- все были не плохие, не такие как оригинал, но вполне сносные.
Работа датчика лечится подкладыванием кусочка обычного черного мусорного мешка. Это меня научил чувак с горбушки который менял экран, объяснил тем что напыление лака внутри не того цвета, и датчик начинает не корректно работать. Опыт показал что с куском пакета все работает отлично.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
скорее там зазор между экраном и датчиком.. хотя х.з. , я обклеил вокруг изолентой черной и все заработало.
 
B

betwin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
betwin, а датчик работает? по первой ссылке имею ввиду. Такой экранчик покупал год назад http://www.ebay.com/...=item19d72d1264 ?
Продавец точно тот, а вот экран ли тот - не знаю. Тогда он продавался отдельно без задней крышки и стоил столько же, сколько и сейчас. Датчик работал на том экране.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работа датчика лечится подкладыванием кусочка обычного черного мусорного мешка
Это нужно весь телефон разобрать? У меня такая проблема..Купил жене красную четвёрку ,и датчик приближения не работает,хотя инфракрасный свет виден.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Это нужно весь телефон разобрать? У меня такая проблема..Купил жене красную четвёрку ,и датчик приближения не работает,хотя инфракрасный свет виден.

да весь чтобы снять стекло переднее
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот видео как устранить данную проблему: берется кусочек скотча и заклеивается датчик приближения, потом закрашивается маркером. Отпишитесь если помогло. Заказал себе дисплей китайский, через месяц буду менять, проверю.

 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Вот видео как устранить данную проблему: берется кусочек скотча и заклеивается датчик приближения, потом закрашивается маркером. Отпишитесь если помогло. Заказал себе дисплей китайский, через месяц буду менять, проверю.
я заклеиваю полиэтиленом черным, все равно не работает как надо, скотчем попробую, но думаю тоже не потянет, надо два слоя
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
С этим датчиком особенно на цветных дисплеях в своё время так парился. На одном убил 3 дня и так и не решил проблему.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
гораздо хуже, когда разбил экран у iphone 7
поверьте мне...
 
Live



Вверх
Live