• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите нам о желаемом товаре и получите секретный подарок от Newfrog.com!

S

semens

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ну чтож, желать так желать, вдруг действительно пришлете CUBE Talk 97 http://www.newfrog.com/p/cube-talk9...ablet-pc-dual-camera-8gb-1-3ghz-3g-59753.html
PC.jpg

Вполне современный уровень планшета на сегодняшний день на MTK8382, который справится с моими требованиями, его производительности хватит и на игры, и на фильмы.
Камеры для Skype достаточно; есть 3g, значит мобильный интернет всегда под рукой, да еще и на большом экране 9.7; GPS лишним не будет точно, необходимые bluetooth и wifi имеются.
Как с этим набором при нагрузке справится батарейка на 4000mAh пока не знаю, но если пришлете CUBE Talk 97, то обязательно потом расскажу всем.
 
A

anyechka471

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
9
Баллы
0
А я не прочь получить такую мини-магнитолу, практически мини-музыкальный центр 21 века http://www.newfrog.c...hone-72876.html

Интересно какой она выдаст звук при таких скромных габаритах.
Заявленный функционал - BT,FM, поддержка карточек памяти и флешек, возможность подсоединения внешней антенны, использование широко распространенного аккумулятора BL-5Cвсе это внушает оптимизм, хочется проверить в деле.
Если все функции будут исправно работать, то получится очень полезное развлекательное устройство для использования на природе (дача, пикники, походы).
А наличие power bank большой емкости ещё и продлит время автономного использования этой магнитолы.

Может быть мне повезёт?
Ведь скоро Новый Год, и желания должны исполняться…
Картинку забыла, еще не поздно?
Bluetooth.jpg
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Два доллара, говоришь? Видать, хомяк и выиграет. :)
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Два доллара, говоришь? Видать, хомяк и выиграет. :)
Думаю магазин расщедрится на подарок участнику конкурса из более дорогой категории, они же хотели "реабилитироваться" за прошлый приз.
В любом случае ждать итогов остаётся недолго.
 
Newfrog.com

Newfrog.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
361
Баллы
0
Сайт Вашего магазина посетил и выбрал желаемое http://www.newfrog.c...lack-75138.html

Смартфон с нормальными характеристиками за вменяемые деньги.
С удовольствием приспособил бы его в авто в качестве навигатора, экрана 5' для этих целей вполне хватит.
Да и вообще хочется протестировать такой аппарат (если повезёт)

Считаю, что условия акции я выполнил, интересно будет посмотреть на результат.

hello serg3209, according to the rules, you need to post the image of your wishing product, would you mind to add it? :)

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
почемуто пост не редактируется.
А теперь подробно:

Восьмиядерный процессор 1.7Ghz Процессор.
Экран 5.0" HD OGS 1280x720(HD).
5.0MP + 13.0MP Камера
16GB ROM + 2GB RAM
Android 4.4
все это хочется попробовать сравнить с теми телефонами которые у меня есть в семье (lenovo a750, a820, s920, HTC и другие)

hello mobilvip, would you mind to add the image of your wishing product? :)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Так уж понятно кто победит )
Ребят хватит мультить а !?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Два доллара, говоришь?
ну это на распродаже он так стоил, но что-то там не получилось, отменили заказ что-ли или денег не было на карте, сейчас-то дороже стоит
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сайт Вашего магазина посетил и выбрал желаемое http://www.newfrog.c...lack-75138.html

Смартфон с нормальными характеристиками за вменяемые деньги.
С удовольствием приспособил бы его в авто в качестве навигатора, экрана 5' для этих целей вполне хватит.
Да и вообще хочется протестировать такой аппарат (если повезёт)

Считаю, что условия акции я выполнил, интересно будет посмотреть на результат.
Вот картинка
UHAPPY.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Так уж понятно кто победит )
Ребят хватит мультить а !?
Вот-вот!
Появился какой-то "иностранный шпион" с двумя сообщениями и новой регистрацией + несколько новичков (тоже только что зарегистрированных). :no:
В результате на 99% уверен, что выиграют они, либо какой-нибудь хомяк за пару долларов.
Если вдруг выиграю я. А я очень хочу смартфона 2 в 1 (Firefox OS + Android) - то гарантирую качественный обзор на форуме ;)
 
Newfrog.com

Newfrog.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
361
Баллы
0
Who do you think they will win? :lol:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
-RudeBoy-, Вот и я про него )
Обзор и я напишу если квадрик победит ) С видами моего красивого города )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MrKing, зачем так демпинговать? Попросили бы нормальный приз. Неужели вы ребенку хомяка этого купить не можете из своих кровных? :D;)
Участники форума еле-ели отстояли бойкотом несерьезные призы (как картонные 3d-очки за 6$)
+ Вы в соседней теме уже выиграли приз сегодня (в другом магазине / другом конкурсе).
______________________________________
Newfrog.com, I think the contest should be involved only participants with experience on the forum (and registered long before the beginning of the contest).
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
-RudeBoy-, почему Вы решили, что я демпингую? У меня этот магазин с этим хомячком ассоциируется. Это первое что приходит в голову, когда вижу тему с этим магазином.
И да, сейчас и всё время он стоит не пару баксов. Но была распродажа у этого магазина, когда они уменьшили цену. Но что-то там не получилось и так и не получилось получить его по той, скидочно-акционной цене.

Что я виноват, что у меня в листе желаний в этом магазине больше ничего нет? А перелистывать десятки страниц ради чего-то еще - нет необходимости. Я написал именно то, что хочу. Правилам конкурса это не противоречит. Захотел бы какую нибудь пилочку для ногтей - написал бы. За что претензии?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я лично долго не думал, открыл список заказов из этого магазина и список желаний, чтобы выбрать, что меня в этом магазине интересовало.

У меня в этом магазине было три покупки. Из них одна отменена - June 2, 2013. В этом отмененном заказе был и этот хомяк. Специально открыл этот старый заказ. Оказывается я ошибся, он тогда стоил не пару баксов, а $6.38.

Что Вам еще надо? Ну ошибся, хомяк в том заказе стоил не 2 бакса, а 6.38. Но это и правда единственное, что в этом магазине я хотел бы получить. Какие претензии? Скриншот заказа?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MrKing, какая-то странная бурная реакция у вас...
Никто вас "расстреливать" не собирается 8)
Нужен хомяк - пускай будет хомяк - с печки бряк... :ROFL:
Доверились бы удаче или новогодней интуиции - да открыли бы наобум несколько страниц - да выбрали товар-сюрприз ;)
Ну, хомяк - так хомяк. Как говориться: хозяин-барин.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
И еще, у них таких хомяка два. Если бы я демпинговал, то выбрал бы не того, что стоит почти 8 долларов, а того, что на полтора бакса дешевле. Но выбрал именно розового, он прикольней для маленькой девочки.

И конечно я могу позволить себе купить и дороже, и сам, но в постановке конкурса было условие - выбрать то что нужно и что понравилось. Ну вот почему-то в июле 2013 мне этот хомяк понравился, а бегать по магазинам в поисках такого - нет желания. Выиграю - хорошо, не выиграю, подарю что-нибудь другое.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
MrKing, какая-то странная бурная реакция у вас...
Никто вас "расстреливать" не собирается
извините, не заметил, что Вы ответили, и написал Вам ответ.
Ну вот на том и разойдемся.
У меня не было желания демпинговать или какого-то иного злого умысла. Я долго не думал, открыл лист желаний и лист предыдущих покупок. А перелопачивать магазин в поисках чего-то нет желания, тем более что у меня уже есть что-то что хотел купить, но не получилось.

Извиняюсь за ошибку, что написал пару баксов, всё-таки Вы правы 6.38 это я в три раза ошибся, мои извинения.
 
Newfrog.com

Newfrog.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
361
Баллы
0
Today is the last chance to write down your wishing product at this activity, don't wait and take the chance then maybe you will be the winner tomorrow :)
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Да уж и так понятно победит дешевый продукт.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поддерживаю -RudeBoy- по-поводу обращения относительно следующих конкурсов от магазина; считаю что в этом конкурсе менять условия задним числом не совсем корректно

Newfrog.com, I think the contest should be involved only participants with experience on the forum (and registered long before the beginning of the contest).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live