• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Раскрутка интернет-магазина

P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
pavel-shirokih, я 100% помню, я лот у него, по вашей ссылке купил вчера.

Легко найти на его сайте, и на листингах ссылку, на тот сайт который, как оказалось, прям сейчас в прямом эфире заблочили.

Посмотрите, тама и телефон найдете на 7915... начинается.
Адреса различные, у меня и возникла непонятка.

Тама легко в гугле всю инфу пробить.

Я еще ясно помно свою мысль- Какие одиннаковые аккаунты. И одинаковый товар.

Токо на второй сайт, я малость разозлился, так как увидел, свою собачку, с телевизора, у них на сайте.

Ясен пень, написать я никуда не могу, так, как у меня четвертый акк, еле дышит, и заблокируют его в любую секунду, так как я по жизни на Ebay - блокнутый. И письма, чтоб разблокировали предыдущие, писать - бесполезно. Если оффициально обьявили. И на мои письма идут полный игнор и переброска от суппорта в суппорт.

С трудом, за покупку, получил первый плюсик, хотел второй получить и выяснить заодно, что тама происходит?

Я спать, больше не смогу ответить, через 4 часа вставать. Пишите пожалуйста, кто еще не спит. Мож Ebay как то глючит. Прям - не верится.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сохранилось, сохранилось. Стал комп выключать, а браузер открыт остался. Блин, а то думал, большие глюки от работы пошли, аж прям испугался малость.

Зато теперь спать буду хорошо.

Ща, скрин, сделаю.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сохранилось, сохранилось. Стал комп выключать, а браузер открыт остался. Блин, а то думал, большие глюки от работы пошли, аж прям испугался малость.

Зато теперь спать буду хорошо.

Ща, скрин, сделаю.



Удалила Helga, обоснование на предыдущей странице
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Так когда вы давали ссылку у вас звездочка не прописалась "*" без нее акк блокнутый, если с ней то чело торгует и сейчас
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
oookuchaooo, Хватит нарушать правила форума! :) Ща придёт злой модератор и порежет пол-топика :)
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Трындец * добавили и все так поменялось :) я в шоке
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
euseller
Я бы не сказал что товар очень уникальный, обычный. Сейчас прогнал сайт через каталоги, социальные закладки, RSS - с помощью allsubmitter (обошелся в полтинник USD) и поставил бюджет покупки ссылок на бирже SAPE где то 30 USD в месяц.
Сайт пополз вверх, в некоторых поисковиках уже в топе, даже в Гугле по некоторым запросам в топ вылез.
Я конечно согласен что с запросами типа "цемент" мой случай не сравнить, но все равно - поднять можно, важно то что из трафика у меня стабильно 8-10 человек приходят из поисковиков, а еще важнее, что отзвоны и покупки есть после заходов.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
AdWords & Yahoo Sponsored Links- легальная реклама на еВау (и не только на еВау) Вашего интернет-магазина :wink: Теперь на еВау время от времени проскакивает реклама моего магазина (который я пытаюсь построить на другом ресурсе). Толку от этого немного (внесезонье), но это был мой "пробный камешек".
 
Live



Вверх
Live