• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Раскрутка Акка

superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я смотрю у всех паверов не по одному и даже не по два акка, а в среднем 4-5.

Как я понимаю самое сложное это раскрутить первый, потом професионализи и практика берет свое и со всеми остальными получается намного быстрее.

Сам я новичёк и хотел бы спросить кто-либо пробовал раскрутить акк таким методом как слияние двух.

Ведь желательно довести до аккаунта с 100+ фидами.

Например сначала открыл один акк сугубо байерский понакупал мелочёвки по 0.01-0.99$, штук 100

На втором селлерском акке нормально продавать и набить 50.

И потом их слить для достижения 150.

Желательно наверное ждать 3 месяца чтобы инфы по фидам была неактивна и потом сливать, интересно как они разместят фидбеки там написано "Your merged feedback comments may not appear in chronological order.", хотелось бы чтобы байерские фидбеки были снизу а селлерские сверху.
Ну если так крутить думаю надо сразу акка 3, чтобы красиво было.

Наверное стреманет людей покупать у чувака у которого 100 фидбеков за покупки 0.01-0.99, а так это все будет снизу.


Так что может кто-то такое делал?
Либо какие-то другие раскрутки более быстрые и легче в реализации?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
superpuper, зачем такой геморой и работай и потихоньку все будет. Ведь и Мосвка не сразу строилась.
А коль ты новичек то не замахивайся сразу же на высоты. По практикуйся на малом а там и сам допрешь как дальше быть.
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за инфу :wink:
Нигде такого еще не встречал :wink:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
SHRAM, можно. а зачем вам это? :wink:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ну незнаю у меня например есть вероятность что акка не станет,
(не потому что я кого-то обманываю или что-то, а из-за ошибки вначале), вот надо готовить планы "б" чтобы сразу работать без остановок от производства:wink: вот надо искать выход вот и в голову лезут всякие идеи.

хотя паверы скажите наверное со временем появляются постоянные клиенты? и они состоавляют большую часть от всех покупателей?
можно сообщить всем что квартира переезжает и продолжить работать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
superpuper, появляются. нет, большую часть составляют "залетные". хотя смотря как организованы торги конечно и конечно, смотря какой товар... всех под одну гребенку равнять нельзя.
что сообщить???? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Напишите ЭТО на английском, может тогда понятнее будет... :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live