• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиодетали, микросхемы и пр., интернет-магазин ориентированный на профессионалов

  • Автор темы Agent Orange
  • Дата начала
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Подскажите где можно купить детали, диоды, схемы. Какой-нибудь серьезный, с большим выбором, типа российского pl-1.ru
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Фарнел и Маузер. Это мировые киты, но доставка вставляет...
Ну, а по мелочи, их много. Если хотите, то завтра перечислю мне известные...
 
serzh9889

serzh9889

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
г.Железногорск Курская обл.
На Ebay и Aliexpress много интернет-магазинов и отдельных продавцов радиодеталей.
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Как удобно, только хотел задать вопрос - а тут уже тему до меня создали :)

Да, и на ебае и на али продавцов много, но большого ассортимента нету ни у кого. Не знаю у кого как, а у меня посылки без трек-номера не приходят, пробовал неоднократно.. тырят их что ли на почте, не пойму. Смысл в том, что надо мне заказать, скажем, какой-нибудь мелочевки целую россыпь, позиций 30, каждая позиция - какой-нибудь копеешный датчик пять штук за $0.99. Добавлять к каждой посылке трек-номер за два доллара экономически невыгодно. Начинаешь пробовать компоновать позиции по продавцам - это надо сгруппировать так чтобы все позиции были закрыты - у одного продавца нет одного, у второго другого. Ну вроде все раскидал - пишешь продавцам, мол не соблаговолите ли отправить то, то и то в одной посылке с трек-номером, пару долларов доплачу. Один молчит, второй от своего китайского нового года никак не протрезвеет, третий честно признаётся что дропшиппер и компоновать не может, четвертый вроде и не против, но у него в способах доставки только free shipping и доплатить нет возможности. Ну если только как-нибудь обмануть систему и переслать через личку paypal-адрес, но это же against ebay policy! Тьфу блин.. половину купишь, половина отсеивается, а ведь они нужны! начинаешь выпавшие позиции искать, они не стыкуются опять, мрак короче. Я уже раз ребус такой прошел, ну очень всё долго и гиморно. Если бы вы подсказали какой-нибудь магазин с электроникой для arduino и raspberry pi (имеется в виду китайские платы, а не оригинальные, чтобы arduino nano стоил $3 а не 30) как бы я вам благодарен был!
 
L

LuckyStarr

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live