• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар Детектор Whistler XTR-440

  • Автор темы VadimKuzminov
  • Дата начала
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
hammer13,
Уверен на 100% реагирует на стрелки, но к сожалению поздно. Проверял не на одной стрелке, а на нескольких. На некоторые реагирует метров за 500, на какие-то за 300, один раз метров за 150 начал пищать, думаю это зависит от того насколько хорошо она экранирована. :( Тут можешь подробнее о нем узнать: http://www.rd-forum....e-i-otzjvj.html

У него 3 режима: город, авто и хайвей. В первом ложных минимум, но и дистанция определения значительно уменьшается, т.к. глушиться сила сигнала. Езжу по городу обычно в авто режиме, ну ложняки бывают на заправки но их можно сразу определить и не реагировать на них. В хайвее в городе задолбает, а по трассе самое то. В общем почитай - там народ рассказывает свои впечатления от эксплуатации.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Docent, город крупный? Что такое стрелка? Что то новое?

Whistler 68 PRO например в H в Тюмени раза три пискнет ложными если проехать через весь город.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Docent, ты уверен?
точно на стрелке тестил??
и точно ложных срабатываний мин.
сам ездил с x323, продал, к лету куплю его же, x323 действительно стрелки дедектирует, но поздно, у меня было в лучшем случае метров за 300-400, в худшем под ним, но всегда пищал на них.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
danzo,
Они только в Москве и области установлены. Это стационарный комплекс который потом присылает письма "счастья" не обнаруживается ни одним современным радар-детектором, меряет на расстояние до километра до 5 полос и сразу все цели по отдельности. Короче чума Московских дорог. Вот подробности: http://strelka-st.ru/ Думаю и до регионов она скоро дойдет, т.к. окупаемость как я догадываюсь практически моментальная.

zEn, Мне больше VP-508 нравиться исключительно внешне, но как говорится на любителя.
 
D

dds1977

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н-ск
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается.
Я хочу купить в подарок радар-детектор на Ebay
WHISTLER XTR-335, но прочитал на каком-то форуме, что американский вариант бесполезен в России, против большинства российских радаров, но в другом месте пишут, что он адаптирован для работы в любой стране, и это его плюс. Если, кто-нибудь разбирается в этом вопросе, просветите неуча :)
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
monch, Спасибо, уже заказал, надеюсь понравится. Вроде бы должен работать, как я понял.
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
да отлично они работают берите смело
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Американский Whistler будет также хорошо работать как купленный в Ru ?
 
Live



Вверх
Live