• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Все нормально отсылают обычной почтой. Вам реально повезло ( в хорошем смысле). Обычная почта быстрей доходит.
Вот тема про магазин.
И про сроки с этого магазина.
 
D

dmkbox

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
73
Баллы
211
Спасибо.
Конечно, приятно когда на дом приносят.
 
Z

zloided

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Форумчане, подскажите по этому пылику http://www.ulmart.ru/goods/374252 , стоит брать?
Снимал колбу и заглядывал внутрь, по ходу не разборный, но думаю струей воды все промоется на ура ... вот и думаю, взять сразу или из CU ждать немца.
Насадок целая куча в добавок и парогенератор прицепом )))).
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я за СU парогенератор там тоже продают.
 
Z

zloided

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Подкупает что цена в итоге такая же получается и ждать не надо ...
Просьба к владельцам немца, выложите фотографии колбы в разборе и ее частей, хочу понять принципиальное отличие пылесосов, на чем скажется упрощение в Redmondе.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
В Вашем пылесосе мльтициклон?
 
Z

zloided

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Не нашел что он мультициклон и колба отличается у него. Попробуйте найти фото колбы у немца.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Kovboy,
мульти 8+1 (там фото коробки - на ней надпись). Колба такая-же.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Нашел описание реально мультициклон, но цена не радует(
 
Y

yasenevo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Уважаемый eie ! Подскажите, пожалуйста, модель Dirt Devil Infinity VS8 Turbo и

Dirt Devil 5038-1 М Infinity VS8 Loop чем отличаются?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Очень похож на Redmond RV 308
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Я не являюсь специалистом-экспертом по пылесосам вообще и по этой марке в частности, но исходя из названия и цифровой маркировки - отличие может быть в комплектации (наличие/осутствие турбощетки, паркетной щетки и т.д)
 
Y

yasenevo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
eie Спасибо!!!!
 
Z

zloided

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Вот еще нашел, там же.
Цена нормуль ... только не могу заказать ... закончились наверно ((((.
 
Oblako-Sveta

Oblako-Sveta

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская облость
Доброго времени суток, господа. Вот, почитав почти всю ветку, первые 10 стр и последние 15, больше не успела, уж больно хочется скорее заказать себе пылесос, я давно себе хотела такой и очень рада что здесь нашла, да ещё, что и как описывают. Это моя будет первая покупка из-за «бугра», опыта нет, поэтому и вопросы у меня соответствующие.
Первое, я хотела бы заказать модель Dirt Devil M 5038-1, как поняла на CU будет дешевле , чем у
Novavertrieb. , но увы поиск показал что этой модели на CU нет. Кто в курсе это временное явление или нет. Стоит ждать когда появится?
Второй вариант для меня это заказать у Novavertrieb, письмо я ему отправила, жду ответа.
Вопрос к тем, кто уже у него заказывал, надо заказывать со страховкой или вы без страховки заказывали и всё было без проблем? Хотелось бы сэкономить, но т.к. я новичок в этом, не знаю
Стоит ли?
Третий вопрос- на CU есть модель Dirt Devil M 5036 , как поняла она принципиально не чем не отличается, если решусь купить эту модель на CU, как там обстоят дела со страховкой, точнее как вы там заказываете со страховкой или нет? Как лучше- надёжнее там оплачивать через PayPal или через карточку банка.
Это, если будет что то неладное с посылкой и придётся требовать возврата денег. Хотелось бы что бы такая возможность была, но не знаю если не платить страховку, будет ли это возможно.
Спасибо. Буду рада любым ответам, даже с разным мнением. Отпишитесь пожалуйста как поступили вы.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Oblako-Sveta, оплачивать лучше палкой, страховка не обязательно ИМХО, продавцы оба проверенные, так что где заказывать решать Вам. По пыликам не скажу :pardon:, здесь тема о другой модели.
 
Oblako-Sveta

Oblako-Sveta

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская облость
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Oblako-Sveta, продавец он и есть продавец, хоть магазин, хоть частное лицо. ;) Главное оба проверенны.
Сегодня получил с CU два Dirt Devil Infinity VS8 Turbo . Упакованы отлично. Оба брал не себе, потому о работе не скажу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live