• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
да это есть, а сервисный центр минимум в Москве и вроде там только ремонт, а не гарантийное обслуживание....
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Напишите продавцу,может что подскажет по существу.
Вы про этот сервис-центр писали? Прямая ссылка на сервис, но вроде только после гарантийное обслуживание :unsure:
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
ага, совинсервис........позвонил, сказали нет гарантийного обслуживания, да и запчастей у них нет)))

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 48 сек.
написал проду. Он попросил позвонить в совинсервис, я сказал, что там мне отказали, теперь горит позвоните по этому номеру:
Tel.: 0049-1805 / 015050

это что вообще))))
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вобщем прод отправляет к заводу, на завод написал, все объяснил по гарантии........через день ответили и спросили где именно я купил и в какой стране живу...........я им ответил......и теперь 4 дня тишина..........короче кинули с гарантией.........пошел покупать в местном магазине........Брать этот пылесос или нет, решать вам!!! теперь я бы не взял)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Да,не совсем хорошее поведение продавца, мог предложить отправить ему для ремонта по гарантии или за ваш счет если ваша вина.
...пошел покупать в местном магазине...
Ну если с гарантией не получилось, тогда попробуйте разобрать сами пылесос и посмотреть что там произошло, может просто какой не большой косяк с щетками или еще с чем.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
тогда попробуйте разобрать сами пылесос и посмотреть что там произошло, может просто какой не большой косяк с щетками или еще с чем.

Даже если и с мотором проблема, найти совместимый скорее всего не проблема, год назад на ЛыЖу поменял, ламели вывалились на коллекторе искрил и дымил, купив за 600 р, за лыжевский просили 1800 р. Как оказалось, они на все пылесосы подходят... Меняется за 10 минут.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Почитал тему, посмотрел российские интернет-магазины и решил купить этот пылесос. Купил на амазоне у продавца Avides http://www.amazon.de...psc=1&s=kitchen за 92 евро + 16 евро доставка, итого 108. Где-то читал что с Амазона шлют в Россию только мелочёвку всякую, тем не менее посылка уже пошла на экспорт.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
MaxiLong

MaxiLong

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
UA
Зрелищная реклама Dirt Devil об изгнании дьявола:

Съемками ролика для бренда Dirt Devil занимался немецкий продакшен Filmakademie Baden-Württemberg.
Ему же принадлежит и идея ролика, по сюжету которого мать вызывает священника для того, чтобы он изгнал беса из ее дочери. Девушка закрылась в своей комнате, кричит и мечется по потолку.
Слоган: You know when it's the devil / Вы знаете, когда это дьявол.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Зрелищная реклама Dirt Devil об изгнании дьявола:
ахахааахаа))))))) побольше бы таких реклам :D
пришел мой пылесосик, завтра пойду с почты забирать :Yahoo!: вес посылки 10 кг! :blink:
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
сгорел старый проверенный временем пылик ЛЖ,и тоже,благодаря начинателю темы,заказал мультик на сайте Нова.оплата 15.07,До сих пор прод молчит,а на сайте инфа не меняется!сегодня написал ему,жду ответа!у всех так?сколько ждать хоть?или пыликов нет в наличии,хотя при заказе они были!?
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
я при покупке пылика добавил коментарий, чтоб прод мне трек выслал на мою почту, дня через 3 или 4 прислал трек для отслеживания :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И умудряются ж ведь слать за копейки такую тяжесть... Ответить Цитировать
вот у кого Американцам учиться нужно 8)
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Скажите, какой срок отправки с указанного магазина является нормальным? Дают ли трек?
Оплатил еще в воскресенье - до сих пор Order Status: Versendet.
Когда же отправят?
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
получил пылесос, и у же провел полевые испытания :rolleyes: очень доволен, мощность всасывания просто отличная, очень удобный :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Скажите, какой срок отправки с указанного магазина является нормальным? Дают ли трек?

дня через 3 или 4 прислал трек для отслеживания
:rolleyes:
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Что-то прошла уже неделя, Order Status: Versendet.
На эл. почту не получил ответа. Трека не дали. Стоит ли беспокоиться?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
У меня то же самое, только с 16 числа. Думаю, беспокоиться не стоит: посылка застрахована.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Так значит ли, что посылка отправлена или поставляется только продавцу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live