• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже получил, в целом доволен, большое спасибо eie за эту тему и рекомендацию на этот пылесос.
Насколько я помню, у вас была инструкция на него на русском и вроде бы вы ее кому-то в личку отправляли, может для всех выложите? :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
Спасибо большое, я вот что нашел: http://www.ebay.co.u...984.m1436.l2649 ...както красивее, по моему.
Но там 32мм. диаметр, а ето, наверное не подойдет, т.к. у НАШЕГО Dirt Devil диаметр отверстия 35мм.
Или ошибаюсь???
А вот и 35мм - http://www.ebay.co.uk/itm/MIELE-35m...266?pt=UK_Vacuum_Cleaners&hash=item20b4ebee1a
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Хм, меня одного при клике на ссылку выкидывает на первую страницу?
не открыть Ваши ссылки (((
 
L

Login M

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
РФ, Хабаровск
Хм, меня одного при клике на ссылку выкидывает на первую страницу?
не открыть Ваши ссылки (((
Реферальные ссылки глючат как я понял.

Как вариант - на ссылке кликайте правой кнопкой мыши, выбирайте пункт "скопировать ССЫЛКУ" затем вставляйте в новое окно браузера и Enter. Если не перейдет во вставленной ссылке удалите первую половину про этот форум.
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
А вот у кого акк на сайте у novavertrieb есть? Не можете сказать текущую цену этого пылесоса с доставкой в Россию? Интересна конечная цена именно из самого магазина, а не с ebay.de :rolleyes:
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Tsvetan
Да эту-то цену я и сам вижу. Просто там могут VAT высчитать...
 
Stepanov

Stepanov

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
198
Местоположение
Москва
Я только что заказал с сайта http://www.nova-vertrieb.de за 120.59 € вместе с доставкой.
Когда на сайте регистрируешься, то цена снижается.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Dazer, 91.59 € + 29.00 € доставка в Россию.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Login M , спасибо! Второй вариант помог.
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я помню, у вас была инструкция на него на русском и вроде бы вы ее кому-то в личку отправляли, может для всех выложите? :)
eie мне присылал инструкцию - если он не будет возражать то вот она
P.S. Все "спасибы" - ему :beer:
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
О-о-о! Спасибо eie!!! :beer:
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
спс за инструкцию)))
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
C чего это я должен возражать :shock: У меня нет на неё авторских прав :)....
Всем: Пожалуйста.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
смог прочитать только первые 14 страниц данной темы.
скажите мне плиз, какие приемущества у пыликов без мешка для сбора пыли перед класическими пылесосами?
Просто я у родственников наблюдал как оин мучаются с дешовыми пылесосами без мешков и сделал для себя вывод, что низачто не куплю такое г. Я понимаю что этот гораздо лучше, но хочу понять какие я получу приемущества по сравнению с мешковым 2000 ватным ЛЖ.
 
E

exses1

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
От Немца так и не дождался номера трека , а какая служба доставляет по Украине?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
To baxter2
Если гугл не дружит с Вами то придется помочь.
система Multicyclone
В основу этой системы заложен принцип комбинированного использования одного основного и нескольких дополнительных циклонов.
Основной циклон отсекает крупную пыль, прижимая её центробежной силой воздушного потока к стенкам колбы, а дополнительные циклоны отфильтровывают, самые мельчайшие частицы пыли из воздушного потока. Благодаря многоступенчатой фильтрации воздух становится настолько чистым, что можно отказаться от обычного, центрального HEPA фильтра, который применяется в контейнерном типе пылесосов.


В технологии Multicyclone инженеры добились впечатляющих результатов, когда при минимальном расходе электроэнергии постоянно обеспечивается высокая сила всасывания, что делает каждую уборку максимально эффективной.


Воздух за счёт многоуровневой циклонической системы фильтрации не содержит компонентов, вызывающих различные аллергические реакции. Данное преимущество является показанием для использования этих пылесосов людьми склонных к аллергическим респираторным заболеваниям.


Технология Multicyclone
  • Этап 1:
    Воздух поступает в основной контейнер для пыли, мощный поток ускоряет частицы мусора закручивая их в циклон и за счет центробежной силы происходит отделение крупной пыли и грязи от основного воздушного потока, прижимая ее к стенкам контейнера.
  • Этап 2:
    Для того чтобы избежать попадания самых крупных составляющих пыли (бумажки, волосы и т.п.) в основной очищающий цикл (этап 3), в конструкции применяется специальное фильтрующее устройство - сепаратор, в виде пластиковой сетки с небольшими отверстиями, охватывающее основной конус циклона по периметру, которое задерживает самые крупные частицы.
  • Этап 3:
    В технологии Multicyclone в конусах создается очень высокая центробежная сила, которая каждую отдельную частицу пыли утяжеляет во множество раз и отделяет от воздушного потока, после этого процесса воздух проходит дополнительную фильтрацию через тройную систему очистки.

Первая стадия уже подготовленный воздух попадает в специальную расширительную камеру, где воздух равномерно распределяется по всей площади фильтра, что способствует ещё большей эффективности очистки. Далее воздух проходит нейлоновый сетчатый фильтр.


И на выходе через Postmotor Hepa Filter H12 устраняютcя мельчайшие частицы, такие как пыльца растений, бактерии и вирусы.

Соответственно преимущества:
1. Многоразовость фильтров = нет последующих затрат после покупки
2. Практически идеально чистый воздух на выходе (это основное преимущество по сравнению со всеми остальными)
3. Легкость чистки самого пылесоса
4. Неснижаемая высокая мощность всасывания при заполнении мусорной емкости (Ваши 2000w - это электрическая мощность, а мощность всасывания у мешковых пылесосов падает в геометрической прогрессии сразу после включения т.к. поры мешка начинают забиваться пылью. У мультициклона частицы пыли "не долетают" до фильтров. По крайней мере мало "долетают":))
5. Малый размер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live