• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свои два пылика, 18.07 оплата, 13.08 получил в Москве, ехали через Калининград
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У меня блин в ПЕТРОЗАВОДСКЕ завис.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
мой пылесос почемуто пришел в Самара PI-3 6.08 . 8.08 был отправлен и пришел в Москва-Домодедово АОПП Уч-1 10.08 и зависон . вот не пойму почему Самара то ? обычно Москва-Калининград . а там он и таможню проскочить успел :)
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
мой тоже через Самару, и через пару дней я его уже в Москве забрал.
 
dtg

dtg

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Московская область
onisim39
Мой тоже ехал через Самару. Вчера получил извещение и сегодня забрал на почте. Все упаковано в лучшем виде: коробка с пылесосом в еще одной коробке, проложена бумагой по краям, чтоб не болталось ничего. Фотки выкладывать не буду, так как все аналогично как у топикстартера. Хотя если верить треку, то пылесос выехал с казанского вокзала Москвы и больше нигде не появлялся пока. :)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Недавно получил послыку из Германии тоже через Самару, все нормально прошло. Жду пылесос, трекнулся недавно в Мурманске..
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
ну спасибо , успокоили))
 
П

ПиЛю_ль

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогично, спустя 20 дней между экспортом и импортом треканулся только что в Мурманске. Ожидания продолжаются ))))
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Пылесос появился на amazon.de с аналогичным ценником, в виду того, что амазон дружит с возвратом VAT провентилировал возможность покупки. результат - отказываются поставлять в Россию. Печалька скроить 19 процентов по нынешнему курсу очень заманчиво =(
 
dtg

dtg

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Московская область
2rlik
Согласен заманчиво. Тем более, что у меня родители захотели тоже такой пылесос. Но увы. Буду заказывать второй у novavertrieb через недельку.

eie
Еще раз огромное спасибо. А вот с утюгом-паровой станцией пока вынужден повременить, хотя жена уже мучает вопросами, когда закажу. :) Прям разорение какое-то, еще и ремонт пришел неожиданно. :D
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
Сегодня получил свои 2 пылесоса.
Все довольны.
На почте вынесли в здоровенном мешке, хотя коробка на таможне не распечатывалась.
Шли через Калининград, номер CL421981287DE.
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странный этот продавец novavertrieb... Я ему еще в прошлую пятницу сделал запрос на инвойс с доставкой в Россию. Ответил он мне во вторник вопросом, как собираюсь с ним расплачиваться, я ему тут же ответил что через PayPal. Ответа жду до сих пор...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Zenth
текст писем можно? Может он не спрашивал, не Как собираетесь оплачивать, а завуалированно предложил сделать это мимо ебея?
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил свои 2 пылесоса.
Все довольны.
На почте вынесли в здоровенном мешке, хотя коробка на таможне не распечатывалась.
Шли через Калининград, номер CL421981287DE.

Мне даже не вынесли, сказали: "Идите с нами на склад..." )))
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
eie
А смысл если покупка уже совершена
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zenth
текст писем можно? Может он не спрашивал, не Как собираетесь оплачивать, а завуалированно предложил сделать это мимо ебея?

"thank you for your inquiry. How do you want to pay? If we know that we can generate the invoice.
Thank you!"
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Да какая разница - смысл должен быть тот же......
Если Вы в процессе оплаты через форму ебея запросили обновление счета неделю назад, последний раз общались с продавцом во вторник - есть смысл повторно отправить форму с запросом нового инвойса (если купили товар на немецкой площадке и не понимаете немецкий - оплачивайте с .com, кто мешает...) в которой напомните продавцу что так и не дождались и не забыл ли он о Вас..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live