• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
А в честь чего они будут хуже? Жалуются на отсутствии второго замка ("собачки") на молнии, у новых, для меня бы это был существенный недостаток. По размеру я бы взял С-ку, но советовать в таких случаях нельзя.

Спасибо за ответ. А думаю что нужно таки M потому как размеры от S мне впритык а рукава заведомо закороткие + сейчас буду поправлятся к своим обычным размерам, может за эту зиму и нет но к следующий немного изменится мой размер. Да и если брать больше риск что несмогу носить вовсе не такой высокий, но тут хотел бы получить совет от худого владельца :mellow: , это было бы информативней всего.

PS: ориентируюсь на фотографии которые увидел тут, если верить таблице 1будеш ошибка

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 8 сек.
Также есть вопрос к знающим, попадается два цвета BRITISH KHAKI и реже BRONX BROWN, второй темнея или разниці нет? На офф сайте второго цвета вовсе нет, хотя на фото кажется что он смотрится лучше.
 
G

gavnuk2000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Bartz2, на этом сайте я не нашел именно этой модели, жаль. может кто нибудь знает хотя бы фирмы с похожей моделью парки? которую реальней купить)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
На пейпале есть деньги, хотелось бы их потратить. Может поможете найти магазины принимаюшие пейпал, кроме ибея. С адекватными ценами.


klmountainshop.com вроде принимает. Буду смотреть там...
Там доставки в Россию вроде нет :(

Добавлено спустя 18 мин. 42 сек.
ОГ 100, рост 183. М наверное большая будет?
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
gavnuk2000, лично я смотрю еще на модель от Timberland, но если деньги не вопрос видел похожую с Канада Гус но там цена в 3 раза выше будет.

deemONoff, рекомендую прочитать тему полностью. В общем уже понимаю, что идеально размер подобрать как это всегда происходит с The North Face невозможно, всегда будет немного больше/ меньше необходимого и это надо принять как факт. Также сомневаюсь в правдивости их таблицы размеров. Кажется более разумным сравнить размеры курток которые дали люди с размерами куртки под рукой иначе 99% будет промах. Как я уже писал выше размеры куртки М есть на странице 7, S на странице 14.

А почему не платить просто картой?

Лично мне по размерах куртки вроде как M надо брать но подозреваю, что S но их надо брать по полной цене 330$ :eek: .
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
А почему не платить просто картой?
На счете пейпала деньги, надо их потратить как то... На карточку как я понял их не вывести.

Судя по этому посту надо тоже S - https://www.taker.im/...60#entry2391379

Так как там при 186 как мне кажется длинноваты рукава...


Вот сижу и думаю, брать Woolrich или TNF. По деньгам разница в 500р. Хотя возможно и даже ТНФ дороже будет...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
deemONoff, McMurdo Parka имеет только один рост, т.е. нет деления на regular и tall.
Это очень странно, поэтому покупать такую куртку по интернет я не стал.
А купил я в некоторой степени похожую L.L.Bean Baxter State Parka http://www.llbean.com/llb/shop/60850?feat=506673-GN3&page=baxter-state-parka
Качество изделия очень хорошее, цена ниже и есть прямая доставка в Россию.
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Выбираю размер между Men's S и Boy's XL
Насколько я понимаю, Boy's XL короткая (26,5"=67см) нежели Men's S (35"=89см). Разница 20 см. Такое ощущение одна слишком короткая будет на мне, другая слишком длинная.
Рост 178. Что посоветуете?
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Aleshas, а насколько она теплая? пишет даже 650 гусей в ней :D и если можно размеры куртки предоставьте. Подкиньте еще аналогов если знаете, все время думаю зачем рисковать с их размерами для быков, но цвет Bronx Brown понравился :good:

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Mafia13, в Boy's XL имхо рукава будут короткие и в плечах возможна проблема, а так норм
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, а насколько она теплая?

Я ее еще не носил, только купил. Она достаточно тяжелая (около 2 кг), чувствуется, что много пуха - пера.
Изнутри вся простегана - прострочена. Думаю, будет очень тепло.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
если можно размеры куртки предоставьте.

Вот здесь: https://www.taker.im/...ost__p__2272516
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Bartz2, себя измерил
ог=95, от=82, рост 178, вес=70, длина рукава 82
и соотнес замеры с Men's S и Boy's XL. вроде хорошо так влезаю в Boy's XL. тут один влез с ог=104 и отписал, что комфортно!
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Bartz2, тоже коричневый понравился.
Aleshas, думал заехать в магазин померить, но там чуть другая модель (The North Face Stone Sentinel Insulated)
Charcoal Heather интересный цвет. Надо подумать и выбрать свой размер. Как думаете при 183см, ОГ 100 подойет М?:)

Сколько она в итоге по деньгам вышла?
 
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ог=95, от=82, рост 178, вес=70, длина рукава 82
и соотнес замеры с Men's S и Boy's XL. вроде хорошо так влезаю в Boy's XL. тут один влез с ог=104 и отписал, что комфортно!

Я только за! Можно ссылку на пост, в таком случае и мне подходит Boy's XL который на 100$ дешевле, правда смотрится хуже.
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
B

Bartz2

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сегодня получил серую (L). Заказывал http://www.unterwegs.biz/en/the-north-face-mcmurdo-parka-503057.html
Спасибо bogdanovalexx.
Доставили быстро(meest).
ОГ 114 вес 92 рост 191. Рукав можно было и длинее. На мой рост очень хорошо по длине(прикрыто ...везде:), достать до бегунка мне нужно слегка нагнуться. Примерял на футболку,есть запас (предпочел бы чуток уже) В целом хорошо!
Качество обсуждали уже, все ровно придраться не к чему. Надел, походил, упарился. Доволен и Вам рекомендую.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Выбираю размер между Men's S и Boy's XL
Насколько я понимаю, Boy's XL короткая (26,5"=67см) нежели Men's S (35"=89см). Разница 20 см. Такое ощущение одна слишком короткая будет на мне, другая слишком длинная.
Рост 178. Что посоветуете?

Boy's XL -длина по спине от основания капюшона до низа 82 см.
Если интересно то могу сделать фото в Boy's XL на себе, мой рост 176.
 
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
Сегодня получил серую (L). Заказывал http://www.unterwegs...rka-503057.html
Спасибо bogdanovalexx.
Доставили быстро(meest).
ОГ 114 вес 92 рост 191. Рукав можно было и длинее. На мой рост очень хорошо по длине(прикрыто ...везде :), достать до бегунка мне нужно слегка нагнуться. Примерял на футболку,есть запас (предпочел бы чуток уже) В целом хорошо!
Качество обсуждали уже, все ровно придраться не к чему. Надел, походил, упарился. Доволен и Вам рекомендую.

Надо же.... я еще жду пока, переживаю за размер. тоже L заказал. Не была бы велика
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Продам новую, черную, 100 % оригинальную Макморду. Размер S ((наш 48-50)между подмышками 60)). Курск. Пересыл возможен за счет покупателя. 9000 руб. Торга нет. evg-shadrov(собака)yandex.ru
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я то же хотел ТНФ заказывать, да не стал. Купил жака вольфскина в соседнем магазе за 8к со всякими скидками. Та же мембрана, тот же 550, и сидит по городскому как обычный пуховик.
 
G

gavnuk2000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
а еще какие марки парок можно найти, маленьких размеров и коричного/светлокоричнего/хаки и до 10 т.р.? по внешнему виду похожую на эту? хотя бы название)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live