• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Путаница с посылками после ММО PCI-3

Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Живу в Новосибирске. Жду посылку из Португалии. Долго уже жду, ослеживая трек. Вижу, что трек остановился на "Обработка, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена", не сильно по этому поводу переживая потому как такая ерунда не впервой. Давно наладил за печеньки-шоколадки отношения в своем почтовом отделении и поэтому когда приходит очередная посылка мне оттуда звонят. И вот после звонка бегу на почту. Вскрываем вместе с работниками почты мешок на пломбе которого моя фамилия. А в мешке посылка не моя. Посылка идет из Турции в Казань. Новая залепуха от почты России! Вижу круглые глаза почтовиков: "У нас такое впервые!" Запросил у отправителя своего квитанцию и буду подавать в розыск, барышне из Казани придется отбить телеграммку, чтоб не волновалась потому что телефона её на посылке нет. А если кто-нибудь также найдет посылку из Португалии в Новосибирск с медным перегонным апаратом внутри, не сочтите за труд-позвоните. Мой телефон на посылке есть. Ну или пишите сюда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live