• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прозьба помочь :о)

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Айфоны для меня - не основная тема, не больше 2-3 в месяц. Надежный продавец - понятие относительное, всякое может случиться уже по дороге, и селлер не может гарантировать, что, скажем, таможня глаза закроет, или на сортировке ни у кого ручки не зачешутся :twisted:
Самые выгодные сделки у меня были с непрофессионалами. Риск - да, больше, но для меня приемлем, впрочем, никому поступать так не посоветую - такие решения человек должен принимать сам, это его деньги
А самый вкусный вариант - когда допускаются ошибки в описании, вот тут главное не щелкать :beer:
 
J

John88

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина , Киев
Постебались некоторые на славу ей богу как дети :) Спасибо тем кто дал советы :) Почитаю толково форум попробую сам разобратся) Прошу закрыть топ )
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А самый вкусный вариант - когда допускаются ошибки в описании, вот тут главное не щелкать

Вот поэтому они и аплодируют "лаша тумбай". И вешают всех собак.
Компрене-ву?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот поэтому они и аплодируют "лаша тумбай". И вешают всех собак.
Компрене-ву?

Неа... :)

Имелось в виду, что, если в Description на, скажем, хороший ноут допускается маааленькая ошибка (например, привод указан как CD-RV), количество претендентов явно уменьшится. Причем в листинге все указано верно

И если я, не надеясь на поиск, перелопатила гору информации, все-таки нашла вот такую ошибку, и купила на 20-30% дешевле (за счет меньшей конкуренции) это что - не совсем честно?

Или вы о чем? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я о другом, не об этом. :)
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Helga_

Иногда бывает ещё интересней - покупал фактически новый норковый полушубок, выставленный как кролик. Никто из смотрящих даже не усомнился, что это кролик - хотя фотография была крупная и сомнений в принадлежности меха не оставляла... В результате я рискнул 110 долларами - и получил отличную норку... Так что по поводу непрофессионалов - оно самое то. Люди подчас просто не знают, сколько может реально стоить продаваемая ими вещь...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live