• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка предприятий в КНР

Aidea

Aidea

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
собственно, если кто может то подскажите)

Меня интересует информация, где и как можно проверить сертификаты и так же единый государственный реестр юридических лиц в КНР, для проверки подлинности поставщика, так как найти поставщика на ebay, alibaba, aliexpress, можно, но вот какой из них реально существует, проблема... Нашёл российские компании которые за $ сами ищут и проверяют поставщиков, но это меня не устраивает, так как нужна информация напрямую полученная без посредников. Если кто знает, то подскажите оф. сайты КНР.

вот например Российский сайт, для проверки компании по ИНН : ЕГРЮЛ , меня интересует аналогичные сайты, только КНР

Заранее благодарю за любую информацию :)
 
Aidea

Aidea

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Послежу.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Смысл всего этого?
Что в России, что в Китае -ну есть такой предприниматель.
Как вы проверите его добропорядочность?
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не забывайте что огромная часть этих предприятий Гонгконгские оффшоры и никто вам просто так инфу по ним не даст
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
на Ali появился сервис инспекторов- заказываешь им проверку, и баксов за 100-250 они метнуться на фабрику, посмотрят, пофоткают и пришлют отчет. я пользовался, что-то прислали. восторга нет, но появилась ясность что это не подвал с перекупом, а реальное производство, пусть и не очень сложное....
 
Live



Вверх
Live