• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Противоскользящий коврик

R

Rudic

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Они не липкие, а просто резиновые! Взял себе и друзьям 5 штук. Пришло 3 чёрных и 2 прозрачных. Пользуюсь - не нарадуюсь!
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил с Бика - держит нормально,в машине цепляю тел, ещё ниразу не упал. Потом заказал с Фокала, на подарки, сейчас жду их. Прочитал бы эту тему раньше - узнал бы о том что есть полное г...Но если Фокал продаёт такое г...буду с ним ругаться.
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
maid
вы брали с фокала эти ковры ?
....может мне отменить заказ пока они не пакуют его :)
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Не вздумайте юзать этот коврик в автомобиле, я буквально на одну ночь оставил прилепленным на торпеде (отдам должное - держит хорошо, авто:форд фокус) утром решил снять коврик, так после этого СРАНОГО коврика - остались жирные пятна, я уже 3 средства покупал в пределах 60 - 100 грн, чтобы отмыть пятна (т.к. машина новая, недавно купленная, огорчили такие неприятности от коврика)
Почти отмыл, но если присмотреться на солнце - то пятна все еще видны. Заказывал с бика, выкинул - в мусорку.

ПС: Ужасно воняли, брал черные.
 
Б

Бобр

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Брал на BIC-e прозрачные. Ничего особенного не унюхал. Жирных пятен в машине не заметил.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
коврик с Бика почти месяц висел в машине, припал пылью и потерял свойства удерживать телефон. Отодрал от панели, никаких пятен нет. Дома промыл струёй холодной воды БЕЗ мыла, коврик высох , вся пыль успешно удалилась. Коврик востановил свои способности. Уже два дня после мойки коврик благополучно удерживает телефон. :)
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
А у меня после мойки мылом и теплой водой, нижняя часть коврика потеряла липкость. Теперь когда пытаюсь снять телефон с коврика, он вместе с ним отходит от торпеды. Придется новый брать.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил коврики с санок http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=204756
липнет и держит нормально. сразу был частично омыт струёй холодной воды, после просыхания всё ОК.

bestshoper
может нужно мыть эти ковры без мыла и холодной водой :)
 
R

romjke13

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал числах в 10х октября коврик на пробу - тк первая покупка с ebay) на мою почту пришла 28.10 (помоему относительно быстро, чем я доволен) довольный и счастливый я пришел домой. На этом мой мозг с моими глазами дальше разошлись во мнениях. В упаковке вместо мною мегаожидаемого коврика оказались шторки от солнышка - http://www.buyincoins.com/details/2...een-mesh-sun-shades-for-car-product-2524.html . в итоге подождем до лета помогут ли они хоть чуть чуть от солнца
 
R

romjke13

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал числах в 10х октября коврик на пробу - тк первая покупка с ebay) на мою почту пришла 28.10 (помоему относительно быстро, чем я доволен) довольный и счастливый я пришел домой. На этом мой мозг с моими глазами дальше разошлись во мнениях. В упаковке вместо мною мегаожидаемого коврика оказались шторки от солнышка - http://www.buyincoin...oduct-2524.html . в итоге подождем до лета помогут ли они хоть чуть чуть от солнца

В целом я доволен своей первой покупкой процентов на 80, что есть гуд я считаю)))
 
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прислали чёрный, очень сильно прилип телефон, что еле отодрал, липкости никакой не остается.
 
B

Barmen199

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
я заказа себе уже давненько. Для проверки прочности приклеил его на вертикальную поверхность холодильника и с усилием приложил телефон. Держался как прибитый гвоздем :). Когда начал отрывать телефон от коврика, получилось так, что задняя крышка телефона которая закрывает батарею так и осталась приклеенной, я удивился, что не сломалась, на столько хорошо приклеилась :)
 
S

Sevlad

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Заказал на Бике, через Ибей, уже больше двух месяцев где-то бродит (((
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто нить разобрался в принципи его прилипания? в машине давольно пыльно как он реагирует на это?
 
WhiteLion

WhiteLion

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
102
Баллы
411
Местоположение
Обнинск, Россия
Peshkov61
Пыль к нему так же замечательно липнет. Придётся чаще мыть.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
что пыль липнет заметил, у друга такой коврик шел в комплекте с радар-детоктором. кстати офигел что на рынке у нас он стоит 250-300р =)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Кто юзает коврики объясните. Они двух типов? Одни с покрытием из клея другие со специальной резиной?
Прислали коврики ради эксперемента решил испачкать и помыть после мойки лицевая сторона перестала нормально держать предметы. Наверно у меня с покрытием (оно смылось мылом).
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Пришли мои 4 коврика. Прозрачные. Приклеил один на дверцу тумбочки, в гостинице, а на него телефон. Через минут 5 упал телефон, а еще минут через 5 сам коврик. На панели приборов в Форд Фокусе не держится совсем. Может из-за материала панели? Она из крашеного пластика с фактурой кожи...

Брал давно в Москве пару похожих разных цветов (на вид сделаны гораздо круче и качественнее) с логотипом какой-то змейки. Если не ошибаюсь, было что-то около 500 р со словами "нано". К шкафу-столу-пр. клеится хорошо, держит тоже прилично. К торпеде машиты (см цитату, Мазда 6) не клеится вообще, так что для первоначальной задумки использовать в авто для КПК бесполезен абсолютно. Материал сам, вроде, не липкий, а состоит и оч мелких присосок, за счет чего и работает. Но в машине нет кафеля, куда бы его намертво приклеить :( На шкафу около компа висят на нем вертикально всякие штучки (ручка, флешка и пр) месяцами не отрываясь. Телефон бы тоже провисел долго там... Но не в авто :( :( :(
 
S

Siraziev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
на панельку моего тазика приклеилась отлично, держит шикарно...
 
Live



Вверх
Live