• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Противоскользящий коврик

A

Argent3

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Классный коврик! Он со временем хуже начинает держать..или нет?
 
N

nonpro

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
К
вот он значит для чего .. как то дали на сдачу , так и лежит не распакованный
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Нашел применение для себя. Прилепил внутрь бардачка чтоб мелочевка не болталась.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Беда, потек коврик на панели, чем оттереть след от него?
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На пассат не липнут. Как тут уже писали про форд фокус. У меня мягкая торпеда с рельефом кожи. Елозят по ней эти коврики как на льду. От пыли естественно протирал. Не бракованные, не воняют - черные и белые пробовал. В итоге подарил другу на ниссан патфайндер - у него прилипли так, что отдирать от панели надо.

Поэтому, у кого пассат или мягкая торпеда - забейте болт, держаться не будет.

Но выход тоже есть - можно прилепить на двусторонний скотч какую-нибудь основу и лепить коврик к ней.


Кстати, тот коврик, что в виде плетеной сетки, который не липнет, а просто резиновый - то же на пассате не держится нисколько. Даже под своей тяжестью слетает. Не говоря уже про то, когда на него что-то пытаешься положить.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Ну ради эксперимента я заказал еще разных штук 5 ковриков. Все разные внешне. Может какой-то зацепится. Приедут скоро уже. Если не забуду, то отпишусь.
 
M

mike345

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Россия, Москва
Прочитал в отзывах на али что бывают коврики разной толщины. Может так сможем отделить по качеству? Отпишитесь, плиз, какая толщина и качество...
 
T

Tuks

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я оттёр спиртом и влажными салфетками, осталось белое пятно, которое я затёр затем полиролем для "торпеды". Сейчас почти ничего не видно. Такими ковриками больше не пользуюсь.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
купил такой с год назад. до сих пор не знаю куда его прилепить))
 
Live



Вверх
Live