• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простой вывод средств с PayPal при помощи Payoneer для российских аккаунтов

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Копипаста с Хабра:

Мы уже сообщали о том, что на карту Payoneer MasterCard® можно получать выплаты не только от партнёров Payoneer, но и от многих зарубежных компаний, производящих выплаты на счета в американских банках. Мы рады сообщить, что теперь каждый может вывести средства на карту со счетов PayPal и Moneybookers!

Заказать карту можно здесь. Зарегистрировавшись, вы получите карту по почте и, кроме того, реквизиты банковского счёта в американском банке. Банковские переводы на этот счёт будут зачисляться на баланс вашей карты в рамках нашего сервиса US Payment Service.

Как всегда наша служба поддержки готова помочь на русском языке по адресу support(a)payoneer.ru и служба работы с русскоязычными партнёрами по адресу sales(a)payoneer.ru.

UPDТарифы по карте
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
а давайте поговорим подробнее о Payoneer))со схемой все понятно регишся платиш денюжку за карту и за обслуживание вирт.счета и гоу.
А вот парачка вопросов назрела,довольно таки симпатишных))А можно ли перегонять на этот виртуальный счет деньги с ССNow (сиськи) и от посредника например ВЕСТЕРНБИТ.Зарание спасибо за ваши ответы и мнения
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
с ВЕСТЕРНБИТ я разобрался,вопрос снимается,но возникает другой вопрос,можно ли прилинковать карту Payoneer к пайпел?
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
А если карат Payoner уже есть, как прикрутить этот сервис?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
тоже интиресно если карта уже есть
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Насколько я знаю, Payoneer прилично берет за обслуживание (от $10 в месяц, если не больше), да еще и комиссия при выдаче в банкоматах.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
не знаете)))
от $10 в месяц, если не больше
берут 3$ аб. платы в месяц, если у вас будут поступать от 2-3 транзакции в мес то 1$
да еще и комиссия при выдаче в банкоматах.
да, берут... если снимать в рублях то доходит до 7%
Лучше всего с нее расплачиваться за услуги и товары, оплата идет без процентов.

Прикруть ее к РР легко и просто как и любую другую карту Мастеркард этого класса.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
берут 3$ аб. платы в месяц, если у вас будут поступать от 2-3 транзакции в мес то 1$
да, берут... если снимать в рублях то доходит до 7%

Мне проще вывести на Westernbid и затем уже на карту, так меньше получается - 5.8%
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Три вопроса:

1. Payoneer как-нибудь верифицирует пользователя, кроме адреса, на который высылается карта? (ну, типа, доки или сканы надо слать?)
2. Как прилинковывается Payoneer к PayPal? Нужно закладывать в РР реквизиты банковского счета Payoneer, или как?
3. Можно ли Payoneer Васи Пупкина прилинковать к PP-акку Гриши Смородина?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
will,
1. могут спросить сканы личных документов, баланс палки и линк на торговый сайт с данными владельца.
2. открыть US payment service, дадут счёт, счёт к пайпалу, карту привязывать не надо.
3. нет, данные палки и банксчета должны совпадать.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
BaBaH, спасибо. Значит не все так сложно, хотя неудобно, что данные в РР и в Pyoneer должны совпадать. В CCNow с этим проще - выводи куда и кому хочешь и доки не просят. А карту они высылают простым письмом или заказным?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На халяву простым, идёт 2-3 недели, но можно курьеркой ~ $80, не помню
Ну так всегда есть какие то неудобства. У меня доки спрашивали из-за моей же оплошности - хотел штатовский доп адрес прописать.
Я перекидывал "личные задолженности" между российскими ПП, проблем не было, %=0
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Правильно ли я понимаю,что на эту карту можно сразу выводить деньги с PP после их зачисления от покупателя на мой счет PP, или есть hold на какой-то время?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Холд в палке применяется в случае, когда деньги на палку поступают с "молодого" еВау-аккаунта. По-моему, нужно иметь рейтинг на еBау 25+, чтобы не было холда палке. Это по моим наблюдениям. Если не прав, то поправьте.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е. если мне заплатил новичок,деньги холдятся?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет.. Это если ВЫ новичок на еВау (рейтинг с продаж у вас ниже чем 25) то будет холд на вашей палке. По достижении вами рейтинга с продаж 25+, холда на вашей палке у же не будет. Вроде так.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
С продаж у меня нет 20, означает ли это что на 22-ой день,я могу вывести деньги? Тут же вопрос, а куда?) на карту Паенер или на покупки?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через 22 дня - куда хотите - в пионер, или на покупки.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а вы как выводите?
 
Live



Вверх
Live