• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи в покупке мужских наручных часов CASIO GWX-8900B-7E G-SHOCK

D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
У мужа скоро день рождения и я выбрала ему подарок наручные часы, в наших магазинах цена на них от 7500 рублей, на ебей от 160$. Помогите пожалуйста с выбором надежного продавца, очень боюсь нарваться на обман и подделку, плюс мне нужна быстрая доставка, т.к. ДР через месяц, чтобы не облажаться с подарком.
Вот несколько продавцов у которых есть эти часы и они Top-rated seller
 

Вложения

  • $T2eC16FHJHYE9nzpcDiuBQYlBrQMOw~~60_3.JPG
    $T2eC16FHJHYE9nzpcDiuBQYlBrQMOw~~60_3.JPG
    38.6 КБ · Просмотры: 43
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну по первой ссылке нормальный продавец. Да и доставка EMS будет. По другим ссылкам тоже в общем то нормальные продавцы, только за месяц может не прийти от низ посылка.
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Покупал другу Casio G-SHOCK GW-9300 у этого продавца из Японии. Производство часов Япония. Конкретно вашей модели не нашел у него, есть похожая, но с радиосинхронизацией подороже. Можно с ним списаться, может и найдет. Продавец очень понравился отправляет быстро, посылка EMS дошла в Москву за 5 дней, правда тут уже были небольшие заморочки с доставкой, но это уже продавца не касается, а исключительно "заслуги" EMS. Он переживал что так долго курьеры не могут мне посылку доставить. Даже фото посылки присылал :)
вот мой трек:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 54
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Покупал другу Casio G-SHOCK GW-9300 у этого продавца из Японии. Производство часов Япония. Конкретно вашей модели не нашел у него, есть похожая, но с радиосинхронизацией подороже. Можно с ним списаться, может и найдет. Продавец очень понравился отправляет быстро, посылка EMS дошла в Москву за 5 дней, правда тут уже были небольшие заморочки с доставкой, но это уже продавца не касается, а исключительно "заслуги" EMS. Он переживал что так долго курьеры не могут мне посылку доставить. Даже фото посылки присылал :)
вот мой трек:

А по поводу EMS у этого продавца не поняла, это с ним отдельно списываться надо? А то вижу только Expedited Int'l Shipping
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Нет, про почту не договаривался, по России видимо по умолчанию EMS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live