• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка автомобильных видеорегистраторов серии F500 и F900

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А этот что у меня вот таккую картинку показывает

подключите к телевизору по HDMI-разьёму, если меню увидите просите техподдержку Explay выслать Вам ,,правильную,, прошивку.
 
K

Krautsov

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Belarus
подключите к телевизору по HDMI-разьёму, если меню увидите просите техподдержку Explay выслать Вам ,,правильную,, прошивку.
Пока нету кабеля, а суппорт сказал обратиться в ближайший СЦ для устранения неисправности, попробую найти кабель, и проверю если ли картинка.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
есть регистратор dod f 880 lhd, прошивка стоит f500-Q2 ED, ранее перешивали

начал глючить, есть мысль обновить прошивку, какая есть более новая прошивка вместо f500-Q2 ED?
 
E

efr07

Новичок
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Кто может скинуть прошивку v7.3 T2L-HH ? мне на почту efr07@mail.ru
Помогите купил регистратор тут прошивка стояла 7.2 T2L-HH
по глупости не сделал бэкап и прошился на другую прошивку. Из симптомов горит подсветка и белый экран. Помогите найти рабочую прошивку для него. Прошивал все версии Группа 2 (НH-2) и Группа 3 (НH-3) результата никакого.
 
zakrepshick

zakrepshick

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день, помогите найти решение проблемы у меня 4-х кнопочный регистратор Falcon, после неудачной прошивки пересвтал включаться и реагировать на кнопку Power вообще, пытался восстановить при помощи "Директ ЮСБ" все делал по инструкции и прошло всё правильно, как и должно быть. НО регистратор так и не реагирует на кнопку!Как выйти из ситуации?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zakrepshick

zakrepshick

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Регистратор Falcon HD04-LCD-W Родная прошивка стояла V 1.07 T2L-KH
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zakrepshick

zakrepshick

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
я прошил прошивкой которую советовали на него, после прошивки он включался, но когда я заходил в меню он просто выключался и все, после повторной прошивки он даже не включился. Я востанавливал программой Директ юсб все по инструкции правильно получалось, но он не дает никакой реакции на кнопку вкл, и поэтому повторно прошить не получаеться, так как он не включается?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
он и не должен включаться от стороннего эльфа, читай здесь всё написано
в инструкции по прошивкам https://docs.google....hl=en_US&gid=2#
 
zakrepshick

zakrepshick

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо огромное за подсказку)))))))Всё за работало, включился, все супер)))Радости нет предела)Спасибо!!!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
J

jogr

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Доброго дня. Есть регистратор, некий аналог F500. Некоторое время назад стал глючить, включаться через раз, и в итоге перестал включаться совсем. Через DirectUSB видится, но стандартная процедура прошивки (connect-erase-download) приводит к таким же результатам, которые описаны в этой теме в постах 178 и 429. При нажатии на кнопку Memory test получается аналогичный результат, но с добавлением "Too many bad blocks!"
Собственно вопросы: правильно ли я понимаю, что directusb жалуется на состояние памяти? И какой памяти? Можно ли рассчитывать, что перепайка микросхемы памяти поможет восстановить регистратор?

Заранее благодарю ))
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 245
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
Добрый день.
Попал в мои руки регистратор F500 Full HD, который был прошит прошивкой V6.9 T2L-KH после чего не вкл, регистраторы визуально одинаковые. После чего вообще не включается и не реагирует не на одну кнопку.
Попробывал востановить - прошивка из архива востановления.
Вроде все подключается, делается сброс, дальше загружает прошивку - успешно. Но не в какую не вкл.
Регистратор - труп ?[attachment=p:264445:Безымянный.JPG]
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    54.7 КБ · Просмотры: 335
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
в директ усб убери галочку ферификация и прошей ещё раз
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
Без результатно (((( может я что не так делаю. Какая прошивка изначально была незнаю (((( [attachment=p:264446:Безымянный.JPG]
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    57 КБ · Просмотры: 305
B

BoxaS

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всех приветствую и расщитываю на вашу помощ! Есть убитый Supra SCR 500. Пытаюсь его восствновить по порограмме реанимации. Подключается, Но при попытке залить прошивку выдает amba device not found. Что я делаю не так??
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    906 КБ · Просмотры: 267
  • 2.jpg
    2.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 199
  • 3.jpg
    3.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 218
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
На регистраторе F500 стоит прошивка V1.14 T2L-HH. Какую можно прошивку по-свежее поставить?
V3.2 T2L-KH смело можно устанавливать? 4х кнопочный

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 3 сек.
поставил yamaha. Вопрос с повестки дня снят :good:
 
nicksab

nicksab

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Россия
Добрый день, форумчане!

Появилась проблема с регистратором Mystery MDR-800 HD - мутное изображение даже на максимальном разрешении, при ночной съемке даже трудно различить марку автомобиля, не говоря уже о номере.
Примеры видео:
ночь
день

Регистратору около 3 лет. Это уже проблемы с железом и мне стоит подыскивать ему замену или можно решить перепрошивкой?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
мне стоит подыскивать ему замену
Еще поработает.

или можно решить перепрошивкой?
Прошивкой не решить,у вас фокус уплыл, тему юстировки покурите.

Безымянный.jpg



Без результатно (((( может я что не так делаю. Какая прошивка изначально была незнаю (
Сколько кнопок с боку ? 3 или 4 ?Как вариант: соответственно ищите эльфы из дока по этим параметрам и пробуйте заливать поочереди, не забывайте Резет жать.

есть регистратор dod f 880 lhd, прошивка стоит f500-Q2 ED, ранее перешивали
начал глючить, есть мысль обновить прошивку, какая есть более новая прошивка вместо f500-Q2 ED?
Мало инфы,симптомы глюков опишите, возможно карта памяти устала.
Прогоните утилитой SDformater(полное форматирование),посмотрите результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live