• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка автомобильных видеорегистраторов серии F500 и F900

L

likvidator

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Посмотрел и сравнил качество видео на прошивках, на старой прошивке днем качество было раза в 3 лучше, тут номера в пасмурный день ваще почти не различимы, зато ночью чуть улучшилось качество. Подскажите какие настройки может надо сделать? Какие вообще идеальные настройки, может перечислите предустановки?
 
V

VitalyMamedov

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем, пишу вам из города-героя Курчатова (тот что в Казахстане, ВКО) так сказать с того места где ковался ядерный щит СССР =)
В общем ребят, проблема такая, имеется регистратор F500 заказанный с ebay (http://www.ebay.com/itm/221071469415?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649)
Пишет неплохо 1920x1080 около 30 кадров в секунду, все как в описании в общем, но есть одно но, периодически глючит, а именно - глушу авто - а он продолжает писать и не отключается(датчик движения отключен) и при включении датчика в принципе такая же лабуда, кстати пишет он пока не разрядит акб.
Далее, какую длительность ролика не выставляй - пишет всегда абсолютно рандомно, то 5 минут то 10 то 14, и тд.
Встал вопрос о перепрошивке данного девайса на более свежее ПО, гугл отправил прямиком к вам на форум.
А теперь основное - в меню, там где указана версия прошивки у меня написано тупо v1.00 и все, никаких букв, дополнительных цифр. (При включении надпись Welcome и два мотоциклиста)
Меню, настройки, такие же как на картинках у вас, к сожалению не могу предоставить фото, авто с регом сейчас за 145 км от меня.
Ребят, помогите пожалуйста прошить зверя, уж больно стабильность нужна.
P.S писал продавцу на ебей, он сказал что просто продавец и не более того, в общем не помог.
 
S

Serega.lg.ua

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Приобрел такой видеорегистратор (F500HD) с прошивкой V7.3 T2L-HH. Очень часто зависает. Максимальная длина записи - 35 сек! дальше все, висит, спасает только передергивание батареи. Перепрошил прошивкой что в этой теме была (17 страница). Прошивка стала без проблем, но проблемы рега остались. Есть ли соображения по этому поводу? Рег-р может зависнуть просто если его оставить включенным без карты памяти. П
 
L

likvidator

Новичок
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Есть у кого нибудь архив или ссылка на архив прошивок выходивших на тексетовские регистраторы DVR-600 ??
 
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
S

skiba8888

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте,у меня такая проблема сегодня получил F900 включил вроде всё нормально было ,а после подключения по HDMI к телеку экран стал отключаться сразу после загрузки.Пробовал сбрасывать к заводским , бестолку.Включается на секунду и сразу тухнет и ни на что не реагирует.Думал перепрошить его но что то я не врюблюсь как это делать.Может ещё раз растолкуете,что с этим скаченным файлом делать.
вам сюда https://docs.google.com/spreadsheet...pV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=2
 
U

urichalex

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
U

urichalex

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
E

eclipsedt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте! Подарили мне вот этот девайс:http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/vx200hd-1080p/ (intego vx-200HD) Выпуска июль 2013, четырёхкнопочный, проц Ambarella, внутренней памяти нет. Прошивки от F500, мистери, тексет и проч. к нему не подходят (пробовал разные, одни окирпичивают девайс, другие кажут белый экран, мистери даёт заставку и всё). Родная прошивка именуется в нём как v20130905. Техподдержка написала, что в нём сенсор omni vision OV2710, а прошивок от интего на эту версию больше не предвидится. Родная прошивка глюковатая, особенно плохо работает с датчиком движения. Нет ли клонов данного зверька, нет ли инфы о совместимых прошивках?
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
поделитесь пож-та прошивкой V7.3 T2L-HH,
приехал F500LHD в сером корпусе, 4-х кнопочный, прошивка слетела, пробовал ставить v7.2, рег-р умирает. Из особенностей этой модели: возможность в меню установить гос.номер авто и есть датчик удара(G-сенсор).
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Согласно вот этой инструкции (https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=5) прошился на Q2-4.7 .
Всё нормально вроде работало месяц. Но сегодня что то начало выдавать "ошибка памяти". Карта SanDisk 10-го класса на 32Гб... куда лучше то.
Отформатировал с помощью регистратора - без изменений. Комрады подскажите пжл, что делать?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
карту поменять
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
ну такой ответ я и сам знаю, можно также поменять регистратор или машину. Как отладить, вот что интересно, тем более карта не левая и работала нормально
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
карта не левая и работала нормально
так и бывает обычно, до поры до времени нормально, а потом каюк, это на личном опыте
а если машину будете менять, меняйте только на водку, она не портится :p
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Дв писали где то, надо просто правильно её отформатировать, а вот какой прогой, вспомнить не могу
 
S

sergei73

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
F900LHD ПО 2013О318 что можно залить плата 10
 
S

sergei73

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
можно ли для сжатия файлов поменять кодек на н.264
 
E

evgen929

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Выложите пожалуйста прошивку V7.3 T2L-HH
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Всем добрый вечер. Приобрел знакомому F500HD (прошивку и дополнительные данные сообщу позже). Заранее сообщу что авто у нас одинаковые :) (так на всякий случай) Я пользуюсь наверное уже года 2 - все в норме, недавно поменял аккумулятор на более мощный, и почему-то после этого 2-3 раза были подвисоны (но еще грешу на морозец, который был, а дальше посмотрим). А вот у друга зависает при включении, даже в режиме записи может. Пробовал у себя - таже история. Карту памяти юзаем Трансенд 10-го класса, карточку меняли - не помогло. Прошивка там какая-то вроде 7-я была, заберу скажу точно. Кто с таким сталкивался и решили ли эту проблему. Заранее спасибо, ну и дальше выложу прошивку. Аппарат в сером корпусе ( у меня в черном был и прошивка сто пудово старая, но тоже гляну).
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
И так, я смотрю обсуждение очень бурное, но всеже попытаюсь еще. Забрал я регистратор, посмотрел в менюхе, прошивка V7.3 T2L-HH. Еще раз попробовал у себя его, 1-2 часа вчера насиловал - все кул, никаких подвисонов. Сегодня утром включаю - завис :( Вот что тепер ьс ним делать, чем посоветуете прошить ? Спасибо !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live