• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка - нужен совет

B

BASNET

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
24
Баллы
0
пропала посылка - нужен совет

Ситуация такая: купил на Ebay вещь, продавец ( из Казахстана) утверждает что ее выслал , даже прислал чек об отпраке , прошу намер посылки что б сказал -говорит не знает,я ему конечно же отрицательный оставил ,прошло уже 3 месяца, о посылке ни слуха не духа, - может кто нибудь знает возможно ли разыскать посылку ? - может она где нибудь и лежит :)
вот содержание чека:

АО КАЗПОЧТА
РНН 789652312566
11,08,07 14-36
ЧЕК НОМЕР 345689
КАССИР СМИРНОВА Е. В. 23
ЧЕК ПРОДАЖ НОМЕР 30124
МЕЖД.АВИА
Byelorussia
куда: город где я живу
кому:мое имя и фамилия
вес 1,6 кг
пересылка 3000 тг
заказ 700 тг
итого 3700 тг

сам чек опубликовать не смог т.к не нашел как это сделать
еще один нюансик: я в чеке об оплате не наблюдаю своего домашнего адреса - он там должен быть или нет ?
может посылка на почте где и лежит ?
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? - МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
В чеках не указывается адрес ни получателя, ни отправителя. А отрицательный фид надо было почте ставить :), это ведь они там твою посылку спионерили, а продавец, видимо, довольно таки честный. Имхо, забывай про посылку.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец может пойти на почту и написать заявление о розыске посылки. ты можешь сделать тоже самое на своей почте, используя данные в чеке.

в России при почте существует специальная служба. пользовался пару раз, помогали.
 
B

BASNET

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
24
Баллы
0
"Ипполит"-я сразу открыл диспут на него - он мне клялся и божился что отправит аналогичный товар - после того как я закрыл диспут он просто напросто пропал - и по сей день ни слуху ни духу
ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА Я ЕМУ И ВЛЕПИЛ НЕГАТИВ :)
 
Live



Вверх
Live