• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал Item из раздела "Sold"

T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
В общем: продал товар, покупатель оплатил, я отправил. На следующий день, зашел в "my ebay" раздел "Sold", что бы пометить отправленным и предоставить трекномер, не тут то было. Из раздела "Sold" этот заказ изчез. Другие на месте. Сумма продажи из статистики не убавилась.

Днем ранее произошла трагедия, мой первый аккаунт понизили до уровня ниже стандартного. Эх почему я не обращал внимание на Seller Dashboard... Кстати, если аккаунт понизили до уровня ниже стандартного, получается, целый год без продаж?

Собственно второй ак, о котором идет речь, тоже в блок. Все листинги удалены, лимиты на ноль - тут все понятно. Но не понимаю какого х. из раздела "Sold" пропал оплаченый покупателем заказ? Как быть, если я его уже отправил...?
Получаю письма от Ebay мол у вас есть заказ, который нужно отправить... Но, как? Пишу в поддержку, с обеих аков, ответа никакого, кажется, если ты в блоке - то письма от тебя игнорируют, может ошибаюсь.
 
Live



Вверх
Live