• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прога для создания листингов в HTML

Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Как сказал бы кот Матроскин из всем известного мультфильма:

Ураааа! Заработало! :lol:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
gas gas
Мой совет, прочти что-нибудь по ХТМЛ - почувствуешь себя немножко богом, вешь нужная, если занимаешься любым делом в инете. Многое, что недоступно для взгляда непосвященного, ты сможешь увидеть и на сайтах, и в письмах, а это может спасти, например, от кидалова в сети. Мою жену недавно вроде бы как кинули на 240 евро, я порылся в заголовках писем и обнаружил истинный емейл продавца, написал ему - тот отправил товар. Итальянец како-то, наверное пацан совсем, думал, что следов в сети не остается, это не так.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
я использую AUCTIVA
там куча шаблонов (фонов) и все элементарно, даже для меня, хотя я далека от HTML.
до 24 фоток можно бесплатно вставлять.
Переставлять листинги тоже можно скопом. Еше делается свой магазин, с разными фонами, сделанный под e-bay.
Check out тоже поддерживается через него
можно особо на е-bay не ходить и все делать через него.
Сервис бесплатный (по крайней мере пока что)
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Пользуюсь Macromedia Dreamweaver 8 и Namo WebEditor 2006 - устраивают меня полностью

они платные?
кстати по поводу Supreme Auction так и не высказались, смотрится эта штука очень хорошо
Наверное платные :-(
Но ведь есть интернет! :-(
А в нем есть и лекарство! :oops:
Если не найдете, что вряд ли - стучите в личку.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
dructer
Ничего там не прячется такого, ерунду говорит твой антивирус.
Вполне нормальный джаваскрипт для открытия окошек, который на пароли никак не влияет.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
nochkin, +1!

dructer, если б было это так, то не пользовались бы Auctiva многие и из паверов на еВау.

Сам пользую Auctiva практически с начала своих экзерсисов на еВау в роли продавца. Полностью устраивает на данный момент.
Плюс: встречалась информация, что турболистер еВау не даёт указывать в листинге чужой принимающий PayPal - с Auctiva в этом у меня проблем нет.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может я чего-то не понимаю, но вредоносная прога с именм Троян в коде ХТМЛ имеет место быть, с чего бы так Касперскому обзывать несчастный скрипт (я их сам написал уеву тучу, и ни на один из них каспер не кидался, а тут с явно определенным именем, код). Я, правда, не стал код разбирать, зачем время тратить, просто поверил касперу.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может я чего-то не понимаю, но вредоносная прога с именм Троян в коде ХТМЛ имеет место быть, с чего бы так Касперскому обзывать несчастный скрипт (я их сам написал уеву тучу, и ни на один из них каспер не кидался, а тут вирус с явно определенным именем). Я, правда, не стал код разбирать, зачем время тратить, просто поверил касперу. И не руками же я данные в сообщении писал - скопировал текст тревожного сообщения Касперского, а в нем и имя ресурса, и имя трояна
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вполне нормальный джаваскрипт для открытия окошек, который на пароли никак не влияет.
Насчет смены паролей - это я на всякий случай написал, - это обычный (банальный) совет любому пользователю, а вот чтто делает этот вредоносный скрипт я не знаю, да и разбираться не хочется, время жалко, может он в ваш день рождения будет цветочек показывать, а может винт форматировать, не знаю. Есть, правда, одно сомнение, - у меня на каспере лицензия кончилась за день до этого, но не могли же в AVP скатиться до запугивания клиентов ради продления лицензии (у меня легальный софт, это не из-за богатства, это так... гражданская позиция, кто сам долго кодировал, тот меня поймет)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вполне нормальный джаваскрипт для открытия окошек
Вот не поленился, поискал инфу об этом троянце:
Троянская программа, которая открывает веб-ссылки без ведома пользователя. Является HTML-файлом. Имеет размер 483 байта. Деструктивная активность
После запуска скрипта троянской программы создаются два скрытых фрейма... и т.д.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
dructer
Не поленись, открой тот скрипт и убедись своими глазами о том, какой вред он может принести.

И поэтому обычный вызов window.open() может открывать плохие окна, то он так же может открывать и полезные окна. Но присутствие этого вызова ещё не говорит что это "вредоносный троян" и он несёт "деструктивную активность".
Если тот же самый вызов используют "вредоносные сайты", то это ещё не повод причислять нормальные сайты к ним.

Компьютеры ведь передают вирусы, но это ещё не говорит о том, что все компьютеры надо уничтожить. Все ведь зависит от того, как ты их используешь.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
После запуска скрипта троянской программы создаются два скрытых фрейма... и т.д.
Наличие скрытого фрейма -- это не вирус и уж точно не "деструктивная активность".
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну все, полезу в код :( , самому интересно стало разобраться :(
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой, нет, не полезу! Забадывает меня реестр чистить.
Вот в гугле набрал Auctiva и получил: Auctiva - Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру... www.auctiva.com/
Неужели и гугл заодно с каспером - все сговорились.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
В данный момент у них на сайте висит Alerts c этим:
Info
A few of our auctiva.com web servers have been pulled out to do some emergency repairs. This means we are running on fewer servers than normal and the site will be running slower than normal. Friday 7:30pm update: We are faster than earlier today, but are continuing to rotate servers in and out and are still not at full capacity. Planning to be back to full capacity Saturday afternoon.
В принципе, это м.б. и регламентные работы.

Не поленился, глянул по первой ссылке в гугле:
Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.
- это в конце того испытания на безопасность.

Посмотрел ещё одну ссылку - заинтриговал подзаголовок " Программа - auctiva (Как с ней распрощаться?)" - http://www.e-chainik.ru/forum/index.php?showtopic=237&pid=1019&mode=threaded&start=#entry1019
Но там не по безопасности, а потом автор этого же сообщения пишет, что "поторопился".

P.S. Иногда надо смотреть на происходящие (над/с кем-либо) процессы под таким углом: а кому это выгодно?
Но это так, мысли вслух.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
В данный момент у них на сайте висит Alerts c этим:
Info
A few of our auctiva.com web servers have been pulled out to do some emergency repairs. This means we are running on fewer servers than normal and the site will be running slower than normal. Friday 7:30pm update: We are faster than earlier today, but are continuing to rotate servers in and out and are still not at full capacity. Planning to be back to full capacity Saturday afternoon.
В принципе, это м.б. и регламентные работы. ...

Чтобы закрыть эту тему с Auctiva в этой ветке.
Сегодня получил от них письмо с темой "Information regarding Auctiva's Site Warning", т.к. являюсь пользователем.
On Thursday, February 19 we discovered the presence of malware on the Auctiva servers. This caused Google to flag Auctiva as a dangerous site. Our Systems Engineers identified the malware through our monitoring system and they immediately began working to isolate the infected servers and take them offline. During this process the site was running on fewer servers and you may have experienced some delays. ...
- т.е. подтверждают: да, было.
Кому интересно, .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live