• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа>Запрос>Кейс

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну в баню так в баню , я не думаю что Вы сильно подрасстроились из за 30 долларов
второй нег он не оставит , это злоупотребление политикой отзывов
из за старого нега тоже не переживайте , отвалится со временем

если старый палкин мейл не работает , можно отправить счет на него тем не менее , по идее инвойс придет куда надо
но я бы с этим господином через ибей общалась , с новой транзакцией. Могу быть не права , разумеется, все имхо .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинт он вроде готов оплатить. Если напишет что хочу удалить отзыв но не знаю как, то есть малый но шанс что служба поддержки его просьбу удовлетворит.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Biro, там просто мейл супруги, привязанный к палке поменялся и письма не принимает , как пишет тс
а свой он дать через ибей , понятное дело , не может
в advanced search мало того что убрали найти участника, так 90 дней прошло по любому
поэтому я предложила два варианта - перевыставить лот , отправить инвойс на старый мейл , до палки должен дойти даже если поменяли они его .

только у меня есть сомнения что второй вариант верен вот после этого : "YOu need to go throught Ebay officially.
Эти обычно начинают вопить про проклятых руссссссских хакеров , откуда у тебя моя почта и все такое .
Поэтому я и пишу что выбрала бы вариант номер 1.....
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
флинт

Из-за 30$ не расстроился, но так как этот редкостный чудак предложил, на сколько я понял, вернуть стоимость доставки и разницу по его мнению завышенной и реальной цены товара, я был бы не против получить хоть что то. Думаю 1 вариант не прокатит, так как он уже решил вернуть меньшую сумму. Если я и выставил бы тот же лот на предлагаемую сумму, а вдруг другой такой же чудак купит товар которого уже нету?
Да, 90 дней пролетело, негатив уже не уберут.

Написал ему что мой адрес Paypal через ибай не пропускает, и что его адрес не рабочий. жду ответа.
Может фото сделать с моим Paypal эл.адресом и выслать ему через ибай? Не забанят?
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Legnuum, не знаю , это лучше Биро ответит , я слава б-гу не обладаю опытом по блокировкам и не хочу )

я без агитации за перевыставление , можно поставить нормальную цену и прикрутить best offer , заблокировать все кроме сша
и озаглавить что это приватный лот для друга мэтью . Никто не полезет в этот лот ..... сто лет кому надо .
Его и не найдет то никто ....
Просто как вариант имейте в виду . Потому что там может попереть маразм с прямой оплатой и палкиными адресами - видите он еще и меняет их . Кто его знает какие там тараканы . Может он сейчас сидит в муках совести , готовый оплатить , но за 30 долларов - а сейчас и того меньше - боится палку сдать .
Эти экс-ссср знаете .... фиг знаешь где обмануть могут . Надо быть начеку .
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Забанить не должны. Ведь по сути, оплата идет по доставленному товару, с оригинальной сделкой по ибэй которая есть в истории. Всё честь по чести.
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
флинт
Спасибо за подсказку но я решил не связываться с ним с виртуальной продажей.

Biro
You can no longer contact this member because the transaction ended more than 90 days ago.
You are attempting to reply to an expired conversation. Please initiate a new conversation.
По этой сделке система не даёт выслать письма. И переписку с ним веду новую. Так что тупик.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Legnuum так я про забанят, или нет. Я больше склоняюсь ко второму, судя по вашей ситуации.
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
Biro
пока тихо с его стороны..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Legnuum не давайте ему забыть о вас.
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Legnuum всё будет хорошо. :)
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
Продолжение.
Опять попросил выслать ему мой эл. адрес Палки. Сделал фото с адресом и выслал, надеюсь ebay не забанит :rolleyes:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Legnuum я думаю всё будет в порядке. :)
 
L

Legnuum

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
Вильнюс
Biro

Поверьте, очень странный тип (вынос мозга) попался. Я уж боюсь шоб "report to ebay" не было бы..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Legnuum я вас отлично понимаю. На данном этапе, не вижу с вашей стороны нарушения правил.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Как говорил доктор Хаус в своём сериале- пациент всегда врёт. В нашем переводе- в любом покупателе ищите обманщика(. И не важно где продаём или убей или амазон или авито или юла или рынок в бирюлёво(
зы. сорри за офф
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Как говорил доктор Хаус в своём сериале- пациент всегда врёт. В нашем переводе- в любом покупателе ищите обманщика(. И не важно где продаём или убей или амазон или авито или юла или рынок в бирюлёво(
зы. сорри за офф
площадка построена на доверии , с таким подходом ко всем нельзя , тем более что % таких как у тс - невелик
еще раз повторюсь - чтобы не переживать за блокировку , не рассылать фото мейла , не нарываться на робота и прочие обвинения со стороны этого господина за какие то 2 тыщи рэ - ну идите официальным путем в полном соответствии с правилами - и Вам проще будет.
Или просто оставьте это дело . Себе дороже .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупатели в массе порядочные люди. Порой попадаются странные, кто не может понять сложность ситуации, кто считает что всё должно быть как он считает правильным и прочие вариации. У меня были случаи когда покупателя в США удавалось уговорить дождаться посылки после 60+ дневной задержки. Немногим ниже тема где покупатель переплатил за уже доставленный заказ по которому ему вернули деньги и деньги не малые даже для США (около 1 тысячи долларов).
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Покупатели в массе порядочные люди
среди англо-саксов и прочих белых - порядочных покупателей больше чем среди латиносов.

за какие то 2 тыщи рэ -
Да, это не деньги для риска. 2 тысячи $ еще куда ни шло

площадка построена на доверии
На доверии основано Авито, но никак не Ибэй))
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live