• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Продажа продуктов питания на Амазон

S

Svetlana_SG

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Интересует продажа продуктов питания - пасты из семян и орехов и тп. Мы производители (Россия, Егорьевск) и дистрибьюторы, на российском оффлайн рынке очень давно.
Хотим продавать на Амазоне. Как я понимаю, необходимо получить FDA сертификат.
1.Зарегистрированной в США компании у нас нет, как можно выйти из положения?
2.возможно подскажете, компании , оказывающие услуги по получению сертификата?
2.Или еще лучше компании, оказывающие услуги по логистике "под ключ" до склада Амазона?
3.Как понимаю, так же возможен вариант договора на эксклюзивное право реализации, так же очень интересует этот вопрос:плюсы-минусы, детали, нюансы?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Если честный налогоплатящий бизнес то в Российский экспортный центр можно обратиться со всем этим.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Svetlana_SG добрый день. Я поддерживаю продавцов из России по вами озвученным вопросам уже который год. Я могу вам подробно всё объяснить, что вам необходимо, как всё подготовить. Мы можем вместе пройти по всем этапам данного процесса пока моя поддержка вам будет необходима. Я работаю с продавцами продуктов питания на американской и европейских площадках Амазона. Самое тяжелое в вашем плане работ - это добиться активации аккаунта продавца Амазона и открытия категории продуктов питания. Более подробное обсуждение по озвученным вопросам я обычно провожу по голосовой связи. Работаю я по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Заранее вас предупрежу, все работы по вами озвученным вопросам я провожу на платной основе.
 
Последнее редактирование:
S

Svetlana_SG

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
101
@Svetlana_SG добрый день. Я поддерживаю продавцов из России по вами озвученным вопросам уже который год. Я могу вам подробно всё объяснить, что вам необходимо, как всё подготовить. Мы можем вместе пройти по всем этапам данного процесса пока моя поддержка вам будет необходима. Я работаю с продавцами продуктов питания на американской и европейских площадках Амазона. Самое тяжелое в вашем плане работ - это добиться активации аккаунта продавца Амазона и открытия категории продуктов питания. Более подробное обсуждение по озвученным вопросам я обычно провожу по голосовой связи. Работаю я по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Заранее вас предупрежу, все работы по вами озвученным вопросам я провожу на платной основе.
Как можно узнать стоимость Ваших услуг?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я обычно работаю на договорной основе и стараюсь подстроить свои цены под конкретные задачи и возможности каждого из моих клиентов. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы все подробно обсудим. Координаты моего Скайпа: biro_bidjan
В эфире ежедневно.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
А я бы не лез на Амазон с этой темой ... просто и понятно и нечего время терять особенно из РУ :new_joy:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По моим наблюдениям - это очень интересная тема. Продают как российские, украинские, белорусские, европейские, включая немецкие, так и американские продукты питания. Стандартный сценарий - продавец из России покупает либо в России, либо в США продукты питания и продает их на Амазоне. Продает достаточно успешно даже по американским стандартам. Кто может отказаться от дополнительного 40 тысяч долларового дохода? В США не каждый зарабатывает данную сумму в год.
 
Artemida1

Artemida1

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
27
Баллы
86
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Российские продукты питания продают на амазоне. Это легко проверить поиском по сайту.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Artemida1, вы хотите попробовать?
 
Live



Вверх
Live