• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа немецкой атрибутики

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, представление о какой листовке идет речь имею, вопрос цены, Вы - продавец, тотал озвучте пожалуйста :(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ш.В.З.? :lol:
а сканы архивных фоток если не трудно не могли бы к примеру на up.li.ru закинуть?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe, я вам в личку отпишу
 
koger2

koger2

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
EST0NIA
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
koger2, фигушки :lol: продано
 
koger2

koger2

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
EST0NIA
To Schwalbe
Pozdarvljaju ... С Новым Годом! :lol:
 
D

Dimkovski

Новичок
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Народ, вообще-то всё то, что имеет возраст более 50 лет нельзя продавать....о чём речь? Какой Гитлер ?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ну, а как Вам это:
Список товаров запрещенных к пересылке

За рубеж

Современные сувенирные изделия, предметы культурного назначения серийного и массового производства, изготовленные менее 50 лет назад.
оттуда же
Российская и иностранная валюта, иные валютные и другие ценности.
кто первый угадает откуда цитаты? :D
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть у меня несколько вещей с WWII со свастикой, ну я её как полагается в фотошопе замазал. Выставился простояли мои вещички сутки и сняла их администрация аукциона. Причём аналогичные вещи проданые амерами и тоже с замазанной свастикой не снимают. Кто знает, пдскажите почему?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Jude, снимают и амерские, причем так, что только шубы заворачиваются... дело не в замазывании в фотошопе, на ибее нельзя не то что показывать нац. символы на вещах, запрещено продавать вещи на которых эти символы есть... те амеры просто оч. удачливы, мой совет продай эти вещи здесь, себе дороже, да и стоят они у нас если не больше то столько же, при условии оригинальности само собой
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Schwalbe, да в том то и дело, что у нас они дешевле стоят, чем там :shock: :shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Jude, э-э-э, это смотря где у нас... к кому в город москвичи-жулики поездами ездят милитарию незадорого скупать? маячек, не ко мне :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да это понятно. Я России имел ввиду. Впринципе я могу и на молотке выставить, но там ценник меньше, чем на eBay. Ладно, буду думать.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кстати фотки из Архива МВД УССР с Гитлером уверен фейк, у нас в Киеве на Андреевском их милионами парят

Там уже придумали новые печати из уже других архивов:shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
superpuper, голодающих фуфлогонов, готовых парить копеечный товар, везде хватает, а откуда у Вас уверенность в том, что именно эти фотки фэйк?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Schwalbe, я помню как-то искал инфу через интернет, там тоже кто-то подтвердил эту информацию. Помойму на ууу.ру

Торговать я начал 3 месяца назад, уже немного вошел в струю,
есть знакомые у которых тоже черпаю опыт. Они мне тоже гвоорили по поводу этих фоток.

А поповоду листовок, то фейк очень легко отличить по бумаге, на копиях бумага гладкая (новые заводы, бумага лучшего качества), на старых шершавая.

И еще по поводу фоток с штампами.
Эти фотки на ибае очень хорошо пойдут, стоят они 1 бакс у нас, а на ибае в первый же день у меня были ставкии 9.99 на всех и от разных покупателей. Вотчеров сразу прилично. Но ибей полиси неспит:shock:)))поснимали на второй день.

Schwalbe все может быть конечно, возможно у вас оригиналы, но я уже в чудеса редко верю и скорее всего это копия:shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
superpuper, разговоры об оригинальности пожалуй оставим, фуфлят на родном оборудовании и из родных материалов, я знаю лишь несколько экспертов услугами которых пользуюсь - мне хватает, ну и сам, само собой, расту, не лаптем щи хлебаем :shock:
а вот принцип работы убейской полиции от меня ускользает, иногда лот ЖК с фотографией аверса доживает до конца десятидневного аукциона, а иногда спичечную этикетку с замазанной символикой влёт снимают...
похоже на кого стукнули конкуренты тому и не повезло :shock:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да согласен, умом ибей полиси не понять... :shock:

У меня иногда снимают прям с шедула, тоесть это явно не конкуренты, может еще от самих операторов зависит
 
A

Anonymous

Guest
У меня знакомый выставил пару крестов немецких, так сразу получил кучу писем от баеров и селлеров что такое выставлять нельзя. И снял лоты с торгов на всякий случай.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да, ситуация интересная, что ожидал увидеть убей в категории вв2-Германия, фиалки? я только один знак у фашиков знаю без свастики, квалификационный знак водителя...
кстати не знал что они и по шедуленным лотам шерстят, так как шедулил ауктивой :shock: с советского детства привычка осталась, зачем платить за то что можно получить бесплатно, моромойство наверно в случае с 10 центами убейскими, но что поделаешь :shock:
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Schwalbe, как думаешь, если свастику не фоткать вовсе, а написать, мол присутствует символика - орёл. Кому нужны подробные фото - спрашивайте. Или вообще может ничего не упоминать?
 
Live



Вверх
Live