• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
nbm71 ждем ;)
 
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал у этого перца 16 лезвий еще 19 декабря, пока не пришли.
Заказал, потом прочел эту тему и пожалел. Не понравилось:
-лезвия без упаковки
-прод сразу выстовил мне фидбэк и просил от меня позитива в ответ
-вроде как прода зовут Эдуард Саркисян, имя доверия не внушает ;) .
Однако все покупатели довольны. Прийдут лезвия, отпишусь
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заказал у этого перца 16 лезвий еще 19 декабря, пока не пришли.
Заказал, потом прочел эту тему и пожалел. Не понравилось:
-лезвия без упаковки
-прод сразу выстовил мне фидбэк и просил от меня позитива в ответ
-вроде как прода зовут Эдуард Саркисян, имя доверия не внушает ;) .
Однако все покупатели довольны. Прийдут лезвия, отпишусь

1. Для уменьшения объема - дешевле доставка.
2. Частая практика у селлеров с большим объемом продаж.
3. Ждем реальных отзывов и описание от nbm71
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Умник
Кстати, без упаковки не есть гуд! Все продают лезвия в большом кол-ве. Я вот взял у англичанина 5х8=40 лезвий, естессно мне столько не надо, собираюсь 4 упаковки продать, одну оставить себе. Без упаковки это сделать было бы сложно. Дешевле доставка не будет, упаковка весит очень-очень мало...
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Купил 16. Приедут отпишусь. Кстати, у меня купленные в Москве имеют линии на лезвиях и номера выдавлены в пластмассе, а не нанесены краской. Тоесть хочешь сказать это оригинал? ;)

Наоборот. Здесь написано краской, а у меня выдавлено. Вот и думай. Ждем пояснений от nbm71.

У кого есть лезвия повер фузион посмотрите как сделан номер, пожалуйста.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Без упаковки не покупайте. Такие лезвия по фотографии отличить от подделки не реально. Мне, за 4 года, ни разу не встречались оригинальные кассеты без упаковки. Среди кассет Fusion, подделывают в основном Fusion Power 8, Разницы в качестве и креплением между Power и простым Fusion нет никакой. Да и на стоимость на USA площадке посмотрите, отличий нет. Это у нас Проктор, накручивает свои не мыслимые проценты. Нормальная цена на кассеты Fusion4-$8, Fusion 8-$13,5-$14. Покупка по Buy It Now выгодна только от 10 кассет. Ищите аукционы. Львиная часть продавцов не хочет слать в Россию, да их и без этого Ebay часто банит, видать есть запрет от Проктора на продажу их продукции.
320475829056, 190364883871, 270518176224, 360218292971
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Без упаковки не покупайте. Такие лезвия по фотографии отличить от подделки не реально. Мне, за 4 года, ни разу не встречались оригинальные кассеты без упаковки.

Может все-таки есть нормальные лезвия без упаковки? Например как бы фейк по цене вполне вписываются в указанные вами пределы... в общем я не дотерпел пару часов до вашего ответа и купил. Да и не я один. :) Будем ждать результатов.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Может все-таки есть нормальные лезвия без упаковки? Например как бы фейк по цене вполне вписываются в указанные вами пределы... Во общем я не дотерпел пару часов до вашего ответа и купил. Да и не я один. Smile Будем ждать результатов.
Мне ни разу не встречались. Обычно продавцы подделок легко идут на расторжение сделки, зачем им лишние проблемы? Мой совет расторгнуть покупку. Сложней всего если продавец показывает изображение оригинальных кассет, а продаёт "фейк". Смотрите репутацию, ассортимент, соответствуют ли фотографии прошлых лотов с настоящими и т.д.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Устало... Когда взяли?
Купил 16. Приедут отпишусь. Кстати, у меня купленные в Москве имеют линии на лезвиях и номера выдавлены в пластмассе, а не нанесены краской. :D
Взял 4 января, пока тишина
 
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня получил, 100% не подделка!!11

Оплатил 19.12, отправлены 22.12, получены 23.01
Теперь по внешнему виду:
1 Смазывающая полоска - смазывает, не резина крашеная
2 Серийные номера - напечатаны в пластике, не так, как на фото, а как на тех, что у нас продаются
3 Маленькие полоски точечной сварки на лезвиях (которые не точки и не дырки) - присутствуют
4 Рандомные вырезы сзади лезвий - присутствуют
В сравнении с куплеными в магазине - американские выглядят более настоящими :eek:
Побрился - шикарно бреют.

В общем, заказывайте, не волнуйтесь. Я очень доволен
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
finntroll3

Чем это вам ИМЯ не угодило? /me обиделся )) ( Это я про Эдуарда )

Спасибо за обзор, будем знать где брать :eek:
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
weeadababiitsaboy85, он самый. 280431338589, 16 штук 4х4
Eduardс
Не знаю, наш бывший соотечественник (возможно), еще и армянин... Оказалось, зря волновался, Эдик красавчик!
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну что обновим тему. Заказанные лезвия так и не пришли. Отправлены 26.01. Многовато прошло времени... Какие мысли? finntroll3 Как описаны лезвия на посылке были? Думаю насколько явно и как сильно могли почтовики заинтересоваться? Ждем 45 дней...
 
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Умник
Так и не пришли? Мне повезло видимо, я не помню как было описано в description, что-то типа blades или shaving accessories, но не зашифровано точно.

Сейчас месяц ожидания посылки - не срок.
 
D

derendyaev

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Оса
А Mach3 уже никто не пользуется? :D
Просто меня все устраивает, и не вижу смысла покупать дороже... Может кто продавцом для Mach3 поделится?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Дык, там внутри темы, если почитаете названы ID продавцов - гляньте их, они и Mach3 продают. Внутри темы почитайте.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера забрал с почты посылку. Уже успел открыть диспут. :good:
На мой не слишком опытный взгляд 100% оригинал. Без упаковки, но в приемке по 4 штуки. Были в конверте желтом с пупырышками внутри. Написано шейвинг аксессуарс. Оценено в 15 баксов. Если надо, могу пофотографировать то, что пришло. Номер есть, лезвия спереди с длинными "пометками", номер черной краской, полоса не резина. С полосой были смешно. Потрогал как пришли, а она дубовая. Но побрился 1 раз и сразу размокла. Бреет нормально. Порезался. 8)
Ровно в 2 раза дешевле, чем в Москве в гипере НАШ. Бырыги сосать!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
От меня тоже плюсик продавцу, лезвия дошли в лучшем виде, ещё не брился ими, но на мой взгляд оригинал.

b6edy1.jpg
 
Live



Вверх
Live