• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа камней

Y

y_lex

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
продажа камней

Всем привет. Хотел спросить можно ли продавать полудрагоценные камни: александриты, янтарь, и прочие красные кирпидоны, и как на это смотрит наша и их таможня. Спасибо
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ест статия - незаконный оборoт драг металов и камнеи
и на форуме уже про ето было где то
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У американской таможни ответ почти всегда один - WELCOME! На маленькие партии до 400 долларов они внимания мало обращать будут, больше - растаможивать надо будет. Смотря по стране поисхождения пошлина будет 3% плюс за услуги брокера баков 250. Главное, чтоб Рассея или Ридна Нэнька выпустила! :)
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
По правилам почтовым запрещено пересылать даже песок из родной песочницы. Но, если ты купил это в рознице и у тебя есть документ об этом, то пересылка разрешена.
Я думал одно время, чтобы продавать камень эвдиалит, но не нашел его в продаже а справку мне никто не сделал. Так и заглохла идея (пока!).
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
у меня возникла идея продать старые позолоченные карманные часы РАКЕТА на позолоченнои же цепочке. Все равно без дела валяются.
Меня на ебае не прикроют за это? документов на часы не могу наити.....
На часах маленькая надпись AU 20c
Сколько за них просить? хочу фиксированную цену поставить :shock:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Смотря в каком состоянии. Если в хорошем, то где-то за 30-40 евро. Я бы поставил 37 и пересылка 6
 
Live

Similar threads




Вверх
Live