• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец выбрал дорогую доставку. Как быть?

krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
adp10
что за нездоровые комплексы? зачем селлеру мутить что-то?
он на аукцион полез чтобы "мутить чего то там" ради пары евро за шипинг?
селлер продает товар. за ту цену, которую выставил. покупатель платит цену, значит покупает. селлеру по барабану где находится покупатель, поэтому доставку оплачивает покупатель.
зарубите себе это на носу. :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
krtsch
Если б на ибее ничего не покупал - был бы пустобрёхом...
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
adp10
Вы не дуйтесь, плиз...
Просто, как ни зайду, так вечно наверху ветка а-ля

"я такой белый и пушистый, купил заплатил/не заплатил, а селлер хитро/опый гад, хочет меня кинуть/напарить на шипинге/медленно шипит/слишком быстро шипит, написал письмо день/час/минуту назад, не отвечает, хитрый, точно хочет напарить меня, хочу ему влепить негатив/забрать назад деньги/отменить сделку" и ты ды и ты пы...........

почитаю, почитаю.............
весь ибэй сплошные хитро/опые кидалы, которые ради пары евро на шипинге удавяться и не вышлют итем...........
бред какой то

все нормальные адекватные люди. :)
если что, всегда пойдут навстречу, деньгу вернут, итем повторно вышлют, либо просто утешат добрым словом в письме :evil:
никаких негативов лепить никому не нужно
 
M

Malasay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Kislovodsk
Кстати то что сайт дхл говорит 14, разве автоматом означает что шиппинг 14? вроде нет, там же ещё хендлинг, может цена билета на автобус до почты, ну итп итд.
Да, но следующая планка у ДХЛ - 25 евро, её продавец и озвучил без наценок в свою пользу.

ТС, если Вам не нужна "ДРЕВНЯЯ читалка" зачем Вы вообще полезли делать ставку?
Я "полез" делать ставку т.к. рассчитывал на недорогую доставку.
Я не думаю что переплата за лот по воле продавца почти 100% устроит, например, Вас?


Если не сможет отправить по цене которая меня устраивает-расторгаем сделку.
Думаю обойдусь без негатива продавцу, на словах внушение ему сделаю :)
 
Live



Вверх
Live