• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отморозился, что делать??

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Купил цифровик на ебай, продавцу (я думаю, что это она) сказал, что заплачу через пару дней через посредника..... она все подтвердила...согласилась.
Я заплатил, подтвердил несколько раз оплату, а она с..а морозится, ни ответа ни привета.
У нее оидн фид положительный, так и знал, что кинет!

Платил на Pay Pal!
Народ подскажите куда обратиться на E-bay и в Pay Pal, чтобы к ней применили санкции, чтобы деньги назад отбить. Возможно?? Дайте плз. ссылочки где требовать????
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Обратись в первую очередь к посреднику. Только он может отменить платеж.

Может ты рано крик поднял? У них там праздники сейчас.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Может ты рано крик поднял? У них там праздники сейчас.

скорее всего рано впадать в панику ,
у них там шас торжества , их ничего не волнует более чем
праздник , темболее что для них рождество , самый главный праздник ...


из своего опыта скажу был у меня случай когда продавец ,
откликался через 7 дней , приэтом извинялся в каждом письме ,
дже скидку зделал на отправку :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Обратись в первую очередь к посреднику. Только он может отменить платеж.

Может ты рано крик поднял? У них там праздники сейчас.

Я ипсользую Rupay в качестве финансового посредника, они мне вернут сумму (-10%) если ее вернут из Pay Pal, сами они не занимаются проблемами неплатежей и прочим, связанным с ебай, только переводы!!!

А что там у них за праздники???
За три дня хотя бя можно было ответить!!!!
Да и количество фидов - 1 позитив, смущало, просто камера очень понравилась!!!! Да и она вот пишет, что мол, не смотрите на мой фид, я очень хорошая и честная, только начала здесь заниматься...."

Ладно буду ждать, но куда, если что, обращаться, особенно по поводу денег, их реально вернуть???
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Константин, чтобы PayPal вернул деньги, к нему должны обратиться непосредственно хозяева аккаунта, т.е. RuPay.

А три дня - очень мало. Разные бывают ситуации. Компьтер сломался, в больницу попала и всякое другое. Мне один продавец выслал покупку только через 10 дней после покупки, а все эти 10 дней вообще не откликался. Я уже даже успел в eBay на него пожаловаться, но все обошлось и мы все решили мирно.

Так что еще жди, скорее всего скоро объявится.
А камера б/у или новая? Если новая, то наверное кинула действительно, а если б/у - то еще можно подождать.
 
A

Anonymous

Guest
у меня такое было но BE (спасибо ему) все устроил , продавец вообще не отвечал(7 писем послал в течении 10 дней) потом оставил отриц фид и коментарий что типа не туды отправил (по usps показали )
а эта падла оставил(а) мне ответный фид (-) и сказал что почта виновата (что ж ты молчал когда я тебе майлы слал) ВЕ подал жалобу в ПП, но после письма от продавца(почти в англоматерной форме) подад в поиск на почту и наследущий день посылку вернули

кстаи возник вопрос: можно ли отменить фид по обоюдному согласию?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Константин, чтобы PayPal вернул деньги, к нему должны обратиться непосредственно хозяева аккаунта, т.е. RuPay.

А три дня - очень мало. Разные бывают ситуации. Компьтер сломался, в больницу попала и всякое другое. Мне один продавец выслал покупку только через 10 дней после покупки, а все эти 10 дней вообще не откликался. Я уже даже успел в eBay на него пожаловаться, но все обошлось и мы все решили мирно.

Так что еще жди, скорее всего скоро объявится.
А камера б/у или новая? Если новая, то наверное кинула действительно, а если б/у - то еще можно подождать.

Камера б/у,
а Рупеэй может, например, еще через дней 10 отозвать платеж?? Я еще подожду!
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Ответила зараза:
Hello. im sorry for being slow. had Christmas with family today. i received
your payment, thank you and will mail on Dec.26 since mail does not run on 24 or 25. i will send you a shipment confirmation with your tracking #s. thank you and it was nice doing business with you.


Вы были правы, праздновала, еще одно письмо прислала с извинениями, оставила положительный фид, теперь буду ждать камеру!!!! Надеюсь придет!!!!
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Опять уже 3 дня морозится, ничего не присылает.........
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
А чего тебе еще то надо? Она тебе все написала. Теперь, если очень не терпится, то напиши, спроси, отослала ли. Обычно сами они такое не пишут. А потом жди своей посылки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live