• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продавец не может отправить на адрес посредника в UK

М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
"Здравствуйте, я купил у продавца на ебей лот попросил отправит на мой адрес предоставленый шоп там в Великобритании но продавец говорит что индекс не верный и мурыжит меня что не может отправить я уже скрин адреса присылал но он говорит что не может предлагает прямо в Россию тнт экспресс но они только у нас для юридических лиц доставляют вот что он пишет

the company i am using to send it is not accepting this address and is coming up with a different address with the postcoad you gave me


с самого начала как я выиграл торги он пишет что он не отправляет в маю страну и что у него должно быть ограничение

вот не знаю может он меня дурит просто лот мне интересен очень две приставки плейстейшен 3 на запчасти кстати вес 10 кг вот теперь мне кажется что у него есть один минус и рейтинг 180 может он просто не хочет отдавать так дёшево где то 500р стоимость лота по нашему а мне так хочется сделать свою приставку я даже думал вторую если сделаю другу дам а он уже неделю мурыжит сил нет уже вернул мне платёж пел мел сегодня пока ждал ответ от шоп там таки не дождался пока :(


а СПРОСИТ Я ХОЧУ ТАК КАК ЭТА МАЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА В ЧЕМ ДЕЛА В АДРЕСЕ "КОСЯЧНОМ" НА КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВИТЬ ИЛИ В ПРОДАВЦЕ ??
У КОГО НИБУДЬ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВИРТУАЛЬНЫМ АДРЕСОМ ???
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
может он просто не хочет отдавать так дёшево
Может. Заставить его выслать не получится никак.
Тем более что
а он уже неделю мурыжит сил нет уже вернул мне платёж
Так а спросить то Вы чего хотели ?
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Так а спросить то Вы чего хотели?
Для меня тоже это осталось загадкой. Но ТС-у рекомендую:
ae8bb1ccc8f79f330f1c20be021559e1.jpg
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
this address and is coming up with a different address with the postcoad you gave me
Почитайте эту цитату. Предполагаю, Ваш посредник переехал в какой нибудь гараж. (его адрес, когда вбиваешь, оформляешь посылку, не находит) Ваш продавец отсылает почтой Гермес? тогда все так, как я и отвечаю. Вы пост код ему еще раз дайте..система , видимо. не находит этот адрес, но продавец может сказать какие адреса находит система (вы скопируйте своему посреднику, пусть тот найдет свой адрес....кстате, это тоже риск - одно дело оформить правильно посылку, второе, почтовые курьеры, особенно новички, будут голову ломать куда же доставить)
 
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Почитайте эту цитату. Предполагаю, Ваш посредник переехал в какой нибудь гараж. (его адрес, когда вбиваешь, оформляешь посылку, не находит) Ваш продавец отсылает почтой Гермес? тогда все так, как я и отвечаю. Вы пост код ему еще раз дайте..система , видимо. не находит этот адрес, но продавец может сказать какие адреса находит система (вы скопируйте своему посреднику, пусть тот найдет свой адрес....кстате, это тоже риск - одно дело оформить правильно посылку, второе, почтовые курьеры, особенно новички, будут голову ломать куда же доставить)

да я ему уже три раза давал адрес и один скрин снимок как указано в шоп там
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
скиньте мне на мыло 1. Какой почтой продавец хочет отправить посылку 2. Адрес вашего посредника Отвечу или очень поздно сегодня или завтра
 
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Даже не знаю чем он пытается отправит этого он не говорит, сейчас спросил может ответит хотя если он спор открыл об отмене транзакции неделю назад то сегодня сделку закроют:( наверное

Добавлено спустя 46 мин. 50 сек.
ВОТ ЧТО НАПИСАЛ ПРО СЛУЖБУ ОТПРАВКИ

i was using my hermes but the postcode is not coming up correctly. i have refunded you the money and would like you to cancel the item. im going round in circles


НАДО ПОЛОГАТЬ ПОЧТОЙ ГЕРМЕСА ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
НАДО ПОЛОГАТЬ ПОЧТОЙ ГЕРМЕСА ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???
Ваш продавец отсылает почтой Гермес? тогда все так, как я и отвечаю.
Я получила в приват адрес. Отвечу чуть позже в личку, скопирую вам какие адреса продавцу выдает.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Гермес - так называется почтовая услуга. После того. как Роял майл повысил свои расценки внутри страны, многие перешли на Гермес. Вот его официальный сайтhttps://www.myhermes.co.uk/ Когда оформляют посылку, надо обязательно распечатывать лейб на сайте (вручную не получится). Как видно по моему скрину, система не находит этот адрес. Продавец в данном случае прав, когда отменяет сделку
 

Вложения

  • forum.jpg
    forum.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 34
М

макс100

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Спасибо за ответы ,как я понимаю другими компаниями тоже просить отправить бесполезно :(
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
У нас есть много компаний. Все работают по той же схеме, что и Гермес. Вы сами то из какой страны? Гермес - на сегодня , самая дешевая доставка ПО Великобритании (но они не отсылают в Россию, Украину и т.д.) По странам бывшего ссср - только роял майл (до 2 кило посылка) и , пасел форсе, где больше 2 кило. Ваши 10 килограмм будут много стоить по пересылке. ЗЫ. Если Вы из Украины, - самое дешевое через посредников вам обойдется в 40 фунтов (это цена через перевозчиков, посылка идет на Новую почту).
Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
i have refunded you the money and would like you to cancel the item
поздно пить боржоми. Вам деньги возвратили..... увы, продавец был прав. ЗЫ ДРУГ! Спасибо за беспокойство, подотру от греха, дабы не нарываться на неадекват.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live